Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32
Аватар пользователя Герхалт

Великий мастер перевода, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 30 Апр 2014 - 12:53
Сообщения: 816
Нет на сайте

Чарноторин пишет:
О дате и времени начала концерта будет сообщено дополнительно))

Только не назначайте его на третье воскресенье месяца! acuteЭто день планового ежемесячного концерта DHS, и они уже второй раз свой концерт из-за вас отменяют и переносят!

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Думаю, в этот раз в субботу будет))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

МАШИНА ВРЕМЕНИ (основана в 1969)
Нам кажется, что они были всегда. Мы просто помним их столько же, сколько помним себя. Оттого порой принимаем их как должное.
А ведь на самом деле это – чудо.
Много вы знаете групп, которые существуют пятьдесят лет? Люди не всегда столько живут...
Причем это честный «полтинник». То есть не тот случай, когда музыканты проблистали несколько лет в семидесятые и потом долгие годы знать друг друга не хотели, но под юбилей собрались, чтобы срубить по-легкому – нет, все эти пятьдесят лет прошли в постоянных концертах и записях. Без перерывов и сходов-развалов.
Причем это творческий «полтинник». То есть не тот случай, когда, увидев имя на афише, люди переспрашивают «а что, они еще живы?» Однажды выйдя на первый план, группа никуда с него не уходила, в 2014 году о них было не меньше разговоров, чем в 1974 и 1984. В их постоянной концертной программе песни из 1976 соседствуют с песнями из 2016 – и публика хором поет те и другие. А временами сэт-лист забирается и в более глубокую древность – и там тоже обнаруживаются свои хиты.

Именно их юбилею мы посвящаем свой большой концерт 18 мая в 20МСК возле конюшни у Пони, на сервере Ландровал.
пыс. Когда собирал сет, в очередной раз убедился, до чего же разную музыку делали и делают эти динозавры советской/русской рок-сцены.


Приходите все, будет живо, но легендарно!
 

 
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Уже завтра!

Там, где кончается ночь, 
обpывается дождь,
Разгоpается новый день,
Там pаспустились цветы, 
с высоты слышно пенье птиц.

Там я остаться не пpочь, 
но зовет меня ночь,
Гонит пpочь наступивший день.
Мой дом между ночью и днем, 
я в охpане ночных гpаниц.
 
А-А, Там, где будет новый день,
А-А, Там, где скоpо будет Hовый день!
 

Аватар пользователя Герхалт

Великий мастер перевода, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 30 Апр 2014 - 12:53
Сообщения: 816
Нет на сайте

Всё-таки вам надо поменять маркетолога! biggrin Название "День Гнева" подразумевает мрачный хардроковый перформанс, а у "Машины" преобладают довольно миленькие песенки!

Зная качество исходного материала, снимаю шляпу, что вы смогли выжать максимум из имевшихся миди! Да ещё и перевели все тексты! clapping

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

День гнева - это чисто мое настроение)) (Не знал, как на английский перевести настоящее название - "Битва с дураками"hunter)

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Долго я в этот раз делал видео)) Но оно того стоило! Прекрасно отпраздноалось 50-летие Машины Времени! 

Для тех, кто не посетил - скриншот и видео!

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Уже сегодня! Наш оркестрик выступит на предварительном концерте величайшего музыкального фестиваля ЛОТРО. Хочу сказать, что наконец-то возобладал здравый смысл, и не будет никакого соревнования (странно судить классику и хэви металл одновременно). The HOPE  выступит в 20-30МСК, на фестивальной сцене земель Бри (сервер Ландровал)

пс. Приходите все, будет разнообразно и ну очень музыкально 

второй пс. Все песни со словами (где на русском, а где и на ландровальском)

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Аватар пользователя Эрмо Шерстолап

Славный хоббит-с, Хранитель чудных мгновений, Любитель неописуемого

Зарегистрирован: 22 Апр 2015 - 23:35
Сообщения: 102
Нет на сайте

Несколько однообразных снимков со спины от хоббита, роста которого не хватает на то, чтобы дотянуться до сцены Biggrin

 

"- Ты говоришь ерунду и делаешь ерунду!
 - Мои слова никогда не расходятся с делом!"

Страницы