Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Уже сегодня! В 19 МСК на сцене у Пони, на сервере Ландровал мы представляем большой антивирусный концерт! Так получилось, что сегодня вообще большой "русский" музыкальный день)) В 21МСК уже на Лаурелине на том же месте свою большую весеннюю программу сыграет Полнолуние! Буду и там))

А уже в 22-30 МСК выступают наши друзья (Нотезаубер, не помню, как на ландровальском) возле тюрьмы Бри на Ландровале. Возможно, оркестрик сыграет и там небольшой сет))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Вчера получилось таки дать 2 концерта в один день)) 

Было круто и там и там)) Для вас пока видео от Холли (оно, видео, конечно шикарное, но звук у Холли всегда несколько заикается, к сожалению). А видео большого сольного концерта от нашего оператора будет позднее))

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

А вот и видео от нашего оператора (весьма ленивого, к сожалению). Всем спасибо. Надеюсь, зрителям понравилось))

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Маленький оркестрик The HOPE в очередной раз приветствует всех! 

Немного предыстории.. Еще в феврале с нами связались представители известной группы DisEnchanted,  котрую я считаю лучшей по звучанию во всей ЛОТРО-музыке, и предложили нам некое совместное мероприятие. Мы с радостью согласились.

И вот в субботу 2 мая мы всместе с ними представляем совместную программу DANCE INTO MAY. Представление пройдет на фестивальной сцене земель Бри, в 19 МСК. Сервер Ландровал.

Приходите все, будет необычно и очень музыкально!

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Спасибо всем кто пришел)) Было действительно необычно и отлично! Потрясающая подборка советских/российских мелодий от Виитода! Ну, и мы кое-что сыграли)))

Зарегистрирован: 11 Май 2020 - 01:46
Сообщения: 2
Нет на сайте

Мне потребовалось некоторое время, чтобы найти это место, и даже больше, чтобы понять, как это сделать, чтобы я мог прочитать его и написать ему. Теперь, когда я попал сюда, я хотел бы сказать, что мы прекрасно провели время с нашими дорогими друзьями. Я так счастлив, что наша музыка была приемлемой, и в будущем нам нужно будет проводить больше концертов. Мое единственное желание состояло бы в том, чтобы у нас было больше аудитории, чтобы наслаждаться этим с нами. Я от всего сердца благодарю вас за добрый комментарий о звучании нашей музыки, и он действительно затрагивает мою душу. Пожалуйста, позаботьтесь о себе в дни вируса, и мы рассчитываем провести больше времени с вами в будущем. Мы наслаждались твоим музыкальным выбором и любили делить сцену с такой опытной группой музыкантов. Мы посылаем нашу любовь и объятия всем вам!

Зарегистрирован: 11 Май 2020 - 01:46
Сообщения: 2
Нет на сайте

Я прошу прощения за любые ошибки, допущенные в процессе перевода, поскольку мне приходится переводить все, что я читаю или пишу здесь.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Спасибо, WeeTodd Jones, за отзыв)) Нам тоже было очень приятно. Снимаю шляпу. Ты большой молодец, что нашел этот форум))

Thank you, WeeTodd Jones, for the review))) We were very pleased too. I take off a hat. You are a big good man to have found this forum))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

30-го мая The HOPE сыграет на металлическом фестивале, который организует наши друзья, группа "Notenzauber"!
Нам выпало открыть этот замечательный металлический праздник (в субботу, 30 мая, в 19МСК на фестивальной сцене земель Бри, сервер Ландровал). Всего будет 6 групп с часовыми сетами. Металл наш оркестрик играть любит и умеет)) На этот раз наша программа будет составлена из композиций в стиде спид-, пауэр- и симфо-метала. Плюс затесались пара песен от Alestorm (люблю, не могу).


Приходите все, будет быстро, жестко, но мелодично))

звучать будет примерно вот так:
 

Дождитесь 3:20, там самая мякотка начинается))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Наш сет на МеталФесте неожиданно оформился в цельную концертную программу)) А раз так, то появилось и название

Where Dragons Rule

Страницы