Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32
Аватар пользователя Герхалт

Великий мастер перевода, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 30 Апр 2014 - 12:53
Сообщения: 816
Нет на сайте

В стриме на твиче отметили: "So colourful band!" biggrin

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Спасибо за скриншоты, и вообще)) По внутрениим ощущениям музыкантов оркестрика это был один из лучших наших концертов (если не лучший). Отсутствие даже наменка на соревновательность принесло свои плоды. Все группы, что удалось посмотреть, выступили замечательно! (жаль, вчера на работе был((()

пыс. Видео от нашего оператора скоро будет))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Герхалт, а ссылочку на твич можно? что-то я не нашел((

Аватар пользователя Стровар

Хранитель Брийских Фолиантов, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 2 Июн 2015 - 15:07
Сообщения: 383
Нет на сайте

Спасибо за прекрасное и бодрое выступление!

​Вообще здорово, что на стриме было душевное общение, вот ссылочка именно на ваше выступление - https://www.twitch.tv/videos/452255248?t=00h38m27s

Стровар, Мирквуд, "Любители Эльфийского листа"

Strovar, "Mirkwood Leaf", Brandywine II "ARDA", Brandywine-Landroval

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Стровар огромная благодарность за линк.

Было приятно послушать ,теперь уже в качестве зрителя:)

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Герхалт

Великий мастер перевода, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 30 Апр 2014 - 12:53
Сообщения: 816
Нет на сайте

Сет отличный сыграли, молодцы! clapping Только "Комарики" на Везерстоке что-то вам особо полюбились! biggrin

А что по изменению формата - тут я не согласен, раньше с соревнованием это был действительно уникальный ивент, к которому нужно было готовиться по-особенному. Ломать голову над программой, включать не те песни, которые нам самим нравятся, а ориентироваться на публику, пытаться угадать её вкусы. И это было очень интересно и круто)

А ныне - это просто ещё один большой музыкальный ивент, которых в разном виде под десяток в год проводится на разных серверах. И ещё оставили этот анахронизм в виде двух уикэндов, сделали бы два подряд дня на Заверти, какой смысл через неделю ещё на 15 минут собираться?

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Вот насчет 2х подряд уикендов согласен - перебор)))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

А вот и видео подоспело)) Заметьте - практически без монтажа))

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Так исторически сложилось, что у нашего оркестрика лучше всего получаются тяжелые/металлические вещи)) Но девизом нашего завтрашнего выступления на Везерстоке будет "Никакого металла!"

в 20-45 мск на Везертопе (или как он там правильно называется) 

Приходите все - будет мелодично и местами пафосно))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Ура. Отлично все получилось! Народу было, правда поменьше, чем в прошлые годы, но оно и понятно - 26 групп по 15 минут - кто такое выдержит?)) Наш оператор видео не снимал (занят был на сцене). Поэтому я беззастенчиво стырил видеоряд со стрима. НО. Звук они ка не умели записывать, так и не научились(( А мне за каждую некондиционно звучащую ноту в такой записи обидно(( Как в выступлениях нашего оркестрика, так и ввыступлениях других коллективов. Поэтому я подложил "студийный" звук. И вот что получилось. Наслаждайтесь)))

 

Страницы