Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

А к меня круглая дата: 5 лет на форуме....как время летит..

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Отличный был MetalFest! Спасибо всем организаторам, публике и папе с мамой!  Мы там расстарались от души)) По-моему, неплохо получилось))

пыс. Не очень традиционно для нас - трек лист нашего сета (он того стоит)

♫Dragonforce - Where Dragons Rule♫

♫Alestorm - Keelhauled♫

♫Helloween - Mr Torture♫

♫Rhapsody - Emerald Sword♫

♫Dream Evil - The Prophecy♫

♫Therion - Blood Of Kingu♫

♫Dream Evil - Break The Chains♫

♫Alestorm — Over the Seas♫

♫Therion - Asgard♫

♫Dragon Heart - Gods Of Ice♫

♫Helloween - Kings Will Be Kings♫

♫Dragonforce - Valley Of The Damned♫

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Наш оркестрик редко выбирается на гастроли)) Но сейчас как раз такой случай. 27 июня, в субботу, мы примем участие в 4м летнем фестивале (SUMMERFEST IV), который будет проходить на сервере Брендивайн, на фестивальной сцене земель БРИ. Наше выступление начнется в 22МСК. Мы приготовили жаркий, по настоящему летний, танцевальный сет. Некая смесь рэггей, ска и ирландских танцев)))

,

 

Приходите все, будет ненапряжно, мелодично и танцевально!

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Отличный был фестиваль!!! Спасибо душевной публтике сервера Брендивайн (русскоязычных, правда, почти не было - все фармят, видимо, чего-то)! Но приняли нас отлично, будем продолжать там выступать на мероприятиях)) 

Вот видео нашего (на этот раз не тяжелого, выступления)

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

В субботу, 11 июля, в 19МСК, на фестивальной сцене земель Бри (Ландровал)наш оркестрик откроет несколько странноватое мероприятие - WCS_2020. Тем не менее, выступим мы там с удовольствием и старанием)) Будем удивлять (мало я лично слышал в ЛОТРО музыки в стиле ТЕХНО Lol

Приходите все, будет ритмично, мелодично, и, я надеюсь, узнаваемо))

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Чарноторин пишет:
Будем удивлять (мало я лично слышал в ЛОТРО музыки в стиле ТЕХНО Lol

 

 

Маленькая поправочка: играть будем вещи из музыкального направления .syntpop.
Техно это совсем другая музыка:)

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

33 несчастья... Ну, или чуть меньше)) Это я к тому, что было вчера до и во время выступления оркестрика на WCS)) Во-первых, спасибо Шуре, что он гораздо лучше разбирается в музыкальных направлениях, мне еще есть куда развиваться в этом плане)). Во-вторых, у нас в Питере был какой-то ураган с градобитием и прочими водными хлябями. Посему, инет время от времени прерывался,а я за полчаса до начала концерта 3 раза вылетал, но быстро возвращался. В третьих - наш оператор забыл (точнее забыла, это дочка моя) обновить игру, и поэтому на записи наш сет только с середины второй песни(( (Оператор оперативно уже наказана в лесу, но не сильно). Ну, и в довершении, в финальной песне, таки вылетела наша эльфа-барабанщица (или бубнистка?) - см. пункт Во-вторых. Поэтому на видео последний трек студийный (Герхалт, извини, я не специально). А в остальном - прекрасный большой, я бы сказал, огромный, концерт. Удовольствие мы таки получили)) Спасибо всем! На Горе продолжим вводить в недоумение))

А вот видео от нашего оператора, уже вернувшегося из леса))

 

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

На Горе продолжим вводить в недоумение))

 

 

а это уже сегодня в 17.15 мск

 

Будем рады видеть всех   Smile

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Пришли мы на Гору, ан фестиваля то и нет(((  Говорят, через неделю - кто знает, подскажите, это точно?

Аватар пользователя Кристэгар

Рыцарь Песен, Подмастерье Башни

Дозорный
Зарегистрирован: 29 Мар 2015 - 00:23
Сообщения: 98
Нет на сайте

Чем массивнее грабелька, тем зажиточней хоббит!
Вышивай на скорость шарфик, кушай на спор пирожки!

Страницы