Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

В рамках Винтерстока мы отыграли получасовой сет, и нам показалось, что мало)) Тем более, что наступил февраль, а это месяц традиционного большого ежегодного металлического концерта от The HOPE. (в этом году - 5й по счету)

Посему в субботу, 22 февраля в 20МСК мы покажем программу Slow Heavy Music. В нее войдут рок и метал баллады!

Концерт состоится на фестивальной сцене земель Бри, сервер Ландровал.

 

Приходите все, музыка будет тяжелая, но мелодичная, и наоборот)))

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

https://youtu.be/kxOTio1B-AA
Концерт уже сегодня...Музыканты морально готовы и только ожидают зрителей.. Smile

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Стровар

Хранитель Брийских Фолиантов, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 2 Июн 2015 - 15:07
Сообщения: 383
Нет на сайте

Спасибо за шикарный концерт, надеюсь услышать замечательный Оркестрик еще на многих фестивалях и концертах!

Стровар, Мирквуд, "Любители Эльфийского листа"

Strovar, "Mirkwood Leaf", Brandywine II "ARDA", Brandywine-Landroval

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Спасибо всем, кто пришел)) А для тех, кто таки не дошел, на днях появится полное видео концерта))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

А вот и видео)) Хотя, видимо, это надо было написать не по русски(( Зрители почти все были импортные...

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Всем привет! В это непростое время, в условиях карантина, наш оркестрик подготовил таки большую антивирусную программу! Мы обращаемся ко всем еашим зрителям - сидите, пожалуйста по домам, общайтесь виртуально! О дате и времени начала концерта мы объявим дополнительно. 

" />

 

Звучать будет примерно так:

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

После международного селекторного совещания и анализа текущего расписания мероприятий, а также исходя из эпидемиологической (фухх, еле слово написал) обстановки на сервере Ландровал мы назначили время и дату большого антивирусного концерта.

Итак, оркестрик The HOPE представит программу THUNDER & TENDERNESS (Гром & Нежность) в субботу, 11 апреля, в полдень по времени сервера (19МСК). Концерт состоится на сцене возле Гарцующего Пони. Убедительная просьба к зрителям по возможности быть в масках и соблюдать социальную дистанцию (1.5-2м).

Приходите все, будет жестко и лирично/мелодично в одном флаконе!

 

 

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

когда сказали прийти в масках а папа собирал в школу.....

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Хочу напомнить что концерт уже через два дня...Будем рады всех видеть...А также уже завтра состоится он лайн концерт группы Ария..https://okko.tv/movie/arija-onlajjn-koncert..Такое нельзя пропустить...

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Стровар

Хранитель Брийских Фолиантов, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 2 Июн 2015 - 15:07
Сообщения: 383
Нет на сайте

Обязательно постараюсь быть на вашем концерте!

P.S. Надеюсь, что на okko концерт не будет лагать так, как на wink-e, там Ария играла первый онлайн концерт пару дней назад, а 10-го апреля сетлист будет в честь 35-летия группы, по 1 песне с каждого альбома. Вот ссылка на трансляцию для тех, у кого нет аккаунта в okko - show.okko.tv , концерт в 19 по Мск.

Кстати, еще ведь на нтв будет выступление группы "Кипелов" у Маргулиса, фото с выступления уже давно было в твиттере группы, видимо, передачу покажут ко Дню Победы.

Стровар, Мирквуд, "Любители Эльфийского листа"

Strovar, "Mirkwood Leaf", Brandywine II "ARDA", Brandywine-Landroval

Страницы