Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32
Аватар пользователя Герхалт

Великий мастер перевода, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 30 Апр 2014 - 12:53
Сообщения: 816
Нет на сайте

Ну свои концерты всё ещё можно рекламировать на официальном сайте игры, в твиттере с хэштегом #lotrofamily, там народу много увидит, в LotRO Beacon давать информацию, так что ещё не всё потеряно)

Но вот накладки с другими концертами теперь очень вероятны...

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Атмосфера праздника ощущается в воздухе( я так надеюсь). И группа -оркестрик "Надежда" совместно с Iron Maiden желает всем участникам Лотро, зрителям как наших выступлений так и других коллективов хорошего и веселого настроения. . Надеюсь будущий год будет так же плодотворен на разные выступления. С Рождеством и наступающим Новым Годом!!!:) Ура!

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Еще немного и наступит последний час декабря. А за ним и Новый год. Пусть он будет добрым и несет только положительные эмоции. Участники оркестрика "Надежда" поздравляют всех с праздником!!!:0

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Зарегистрирован: 14 Май 2017 - 20:49
Сообщения: 104
Нет на сайте

С Новым годом ребята. Всех Вам желаний и возможностей. С новыми творческими идеями.!!!

Будете проходить мимо,не стесняйтесь проходите)))

Зарегистрирован: 14 Май 2017 - 20:49
Сообщения: 104
Нет на сайте

Люди вы когда там все протрезвеете и начнёте отвечать. А то в нетрезвом состоянии, мне и поговорить с кем то хочется, ну как со всеми бывает. А то исщезаю на пол года как минимум. Надежда ещё раз С наступившим ну чего сами себе пожелаете!!!

Будете проходить мимо,не стесняйтесь проходите)))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Ну вот и оркестрик вышел из Новогодней спячки)) Встречаемся на Винтерстоке_6, в субботу, 19 января в 21МСК.

Мы представим программу Around the classic. Шедевры мировой классики прозвучат как и в традиционном звучании, так и в рок-обработке))

Приходите все, будет классически и местами танцевально (высшим эльфам приготовиться)!

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Уже сегодня, в 21МСК, Иоганн наш дорогой Бах и многое другое в интерпретации и исполнении нашего оркестрика! Ждем всех на  пруду в чертогах  Торина. Сервер Ландровал.

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Не без накладок)) Но, надеюсь, это мало кто заметил. Видео готовится. И да - шикарная атмосфера)) Спасибо мастеру Зедроку за помощь))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

А вот , собственно и видео нашего выступления на Винтерстоке)) Еще раз спасибо всем зрителям и устроителям этого прекрасного мероприятия!

Аватар пользователя Стровар

Хранитель Брийских Фолиантов, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 2 Июн 2015 - 15:07
Сообщения: 382
Нет на сайте

Спасибо за душевное исполнение классики!

​Особенно за "В пещере горного короля", весьма красивая версия!

Стровар, Мирквуд, "Любители Эльфийского листа"

Strovar, "Mirkwood Leaf", Brandywine II "ARDA", Brandywine-Landroval

Страницы