Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Встроилось таки, но как то криво((

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

К сожалению принять участие не смог вчера.

Но стрим смотрел на работе, молодцы!

Звук был замечательным!:)

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Герхалт

Великий мастер перевода, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 30 Апр 2014 - 12:53
Сообщения: 816
Нет на сайте

Тоже не смог посетить концерт, был большой съёмочный день нашего нового музыкального видео, который закончился уже к 10 часам вечера, и после трёх часов съёмок сил снова заходить в игру не осталось) Поэтому смотрел концерт на Балагуровом стриме.

Хочется "похвалить" брендивайновское ру-коммьюнити - специально для вас две наши группы играют большой концерт русского тяжёлого рока, а зрителей - всего два с половиной десятка, из которых минимум треть - гости с других серверов. И это при двух с половиной сотнях онлайна в канале /russia...

Так что для себя лишний раз потвердил истину - на Бренди никому концерты не нужны, нечего там ничего музыкального планировать.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Мне кажется, половина была с других серверов))

Аватар пользователя Стровар

Хранитель Брийских Фолиантов, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 2 Июн 2015 - 15:07
Сообщения: 383
Нет на сайте

Атмосфера была шикарной!

​Спасибо Фиалке, что нашла силы заглянуть на концерт, несмотря на участие в сьемке клипа, который с нетерпением будем ожидать!)

​Спасибо! Мастер Шурд оценил посвященную ему песню?)

Было несколько импровизаций, включая "микс" русского и английского в паре песен.

​Спасибо Балагуру за шикарное кач-во видео.

По поводу народа - человек 15 сообщили о занятости, включая нескольких известных иностранных музыкантов (отмечали праздник) и знакомых с Бренди, + кого-то могла испугать аура, витающая вокруг этого сервера, тем не менее, было здорово, особенно приятно, что никто не вмешивался в концерт, атмосфера на Бренди постепенно улучшается, во многом благодаря содружеству True Friends!

Помимо благодарностей музыкантам, коих было много (чего только стоит благодарность от адептов классической музыки - Нотензаубера! Впрочем, классика и хэви-метал очень часто переплетаются), были даже слова извинения от добрых слушателей за, возможно, не настолько большую публику, которая могла быть на мощном совместном концерте!

Когда уже лотроартистс запустится... Через него очень удобно искать информацию об ивентах.

Стровар, Мирквуд, "Любители Эльфийского листа"

Strovar, "Mirkwood Leaf", Brandywine II "ARDA", Brandywine-Landroval

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Стровар пишет:

​Спасибо! Мастер Шурд оценил посвященную ему песню?)

 

:)было приятно.

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Подоспело видео от нашего собственного оператора)) Для протокола, так сказать)) Но звуком я более, чем доволен!

пока тыц

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Что-то у меня разладилось со вставкой видео((

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Ну вот. 1 декабря, а Lotroartists.com так и не починили (хотя я очень надеялся, что он возобновит свою работу)(( В связи с чем наблюдается некий бардак в расписании музыкальных мероприятий. Посему оркестрик пока приостанавливает свою концертную деятельность(( По крайней мере до Винтерстока на Ландровале. Надо как-то учится жить без Lotroartists. Ну, или надеяться, что его все-таки починят...

Страницы