Вы здесь

Главная » Форумы » Вершина Башни | Предложения и замечания » Вопросы и предложения


Страницы

33 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Родной ВКО в 2018
Зарегистрирован: 9 Дек 2018 - 01:49
Сообщения: 3
Нет на сайте
Родной ВКО в 2018

Всем доброго времени суток!

Играл в ВКО еще с осады лихолесья на серверах злосчастного мыла.

Потом немнооожечко на европе, даже до мории не докачался, прихватив при этом по шикарным скидкам весь контент в стиме, то бишь, Quad Pack и Хельмову падь, не говоря уже о мелочи, аля Steely Dawn Pack.

Таки сам вопрос: стоит ли пытаться играть сейчас, насколько дорого обойдется комфортная игра в случае с подпиской и в случае покупки отдельных квестпаков. Сколько новых дополнений с падения руЛотро и прочее-прочее. Стоит ли или слишком поздно и игра свое отжила, а догонять все это дело невозможно?

Всем спасибо

Отредактировано: Eltelikar вкл 9 Дек 2018 - 01:58
Аватар пользователя Эльмагор
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 18:23
Сообщения: 182
Нет на сайте

Elle76 пишет:
Просто теперь еще и почему-то подразумевается, что если играешь на обычном сервере, то и  игре не приносишь ни копейки.  Но если игра - удвольствие, то за все удовольствия надо платить. Как ни крути.

А разговоры о том, что игра устарела и сервера стоят пустыми - это те сведения, которые лучше проверить лично, как по мне.

Если ты играешь на обычном сервере, ты вполне мог купить Мордор, который принесет SSG больше денег, чем VIP за несколько месяцев. А если ты играешь на обычном сервере с самого начала и покупаешь все аддоны предзаказом, а не за ЛП...

Верящая в Рассвет, Мастер неописуемого

Зарегистрирован: 3 Окт 2017 - 16:51
Сообщения: 60
Нет на сайте

Elle76 пишет:
Просто теперь еще и почему-то подразумевается, что если играешь на обычном сервере, то и  игре не приносишь ни копейки.

Именно такие утверждения некоторых ярых защитников ЛС меня напрочь убивают. В прочем, об этом я уже ранее упоминала. Видимо, не одна я эту "железную логику" в их высказываниях углядела))

Страницы