Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Гостиный зал | Общение по игре


Страницы

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Update 16.2 Release Notes
Аватар пользователя Моргвейн
Зарегистрирован: 9 Июн 2015 - 20:54
Сообщения: 45
Нет на сайте
Update 16.2 Release Notes

Собственно здесь все новости.

Интересно, неужели теперь в костюмах появится слот для оружия? Сбывается мечта идиота. Smile

Morgwein
Laurelin [EN-RP]

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

Можно этот эффект отключить в настройках, сняв соответствующую галочку Smile По идее, поиск по weapon даст нужную.

Когда взглянешь на гигантскую землеройку, вопрос о грибах... ну, он как-то сам собой отпадает.
Флайори

Аватар пользователя Куна
Зарегистрирован: 17 Июл 2015 - 21:27
Сообщения: 192
Нет на сайте

Моргвейн пишет:
Надеюсь, подобные отзывы азработчики услышат пусть не от меня, так хоть от кого-то Smile

Моргвейн, а сходи скажи им - официальный форум они читают, глядишь, и заметят твою идею secret

Аннушка уже разлила масло...

Аватар пользователя Моргвейн
Зарегистрирован: 9 Июн 2015 - 20:54
Сообщения: 45
Нет на сайте

Quote:
Моргвейн, а сходи скажи им - официальный форум они читают, глядишь, и заметят твою идею secret

    Однажды приходилось уже писать Smile Это было предложение разбить закладку со скакунами на разделы: обычные, фестивальные, фракционные и т.д. Через полгода-год так и оказалось Smile Не говорю, что это моя заслуга. Думаю, додумались сами, или ещё были подобные предложения.

     Было ещё предложение разработать плагин для изменения меню персонажей с простыми и конструктивными, на мой взгляд, предложениями Smile Увы, здесь чудо не произошло.

Morgwein
Laurelin [EN-RP]

Аватар пользователя Hexen
Зарегистрирован: 15 Сен 2015 - 10:32
Сообщения: 20
Нет на сайте

Куна пишет отпадно, с наслаждением прочитал и настроение поднялось, так держать!!)))

Страницы