Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Гостиный зал | Общение по игре


Страницы

24 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Прощальные слова о ВКО
Аватар пользователя Фреохельм
Зарегистрирован: 8 Апр 2012 - 05:06
Сообщения: 194
Нет на сайте
Прощальные слова о ВКО

Друзья!
Большая часть Миндона в игре еще с далекого 2008 года, и мы, вне всякого сомнения, успели очень сильно привязаться к своим игровым альтер-эго. И игроки поймут нас - многие нашли своих друзей, спутника жизни или главное увлечение именно на просторах Средиземья. Конечно, на Глобале будут очень похожие персонажи, они повторят часть героических подвигов своих старших родственников и, быть может, однажды донесут Кольцо до Мордора и увидят, как закончится строительство Фермы Торнли.

Но это будет там, на других серверах, а персонажи будут немного иными. И мы воистину тоскуем о том, чего лишились, о тех мелочах, которые уже не вернуть.

Это тема исключительно для прощаний. На память. Возможно, после закрытия будет грустный день - 1 июня - в который все мы сможем обратиться в воспоминания... В общем, вы можете поделиться ими здесь.
Единственная просьба ко всем - давайте без обвинений) "Кто виноват" - хороший вопрос, но в этой теме мы намерены его избежать и вспоминать только о хорошем.

Фреохельм Илмэ, Дозорный. Landrowal

Зарегистрирован: 18 Апр 2013 - 04:13
Сообщения: 3
Нет на сайте

Я не хотел прощаться на "официальном" форуме ВКО, но тут скажу. ЛОТРО первая для меня мморпг и всегда останется лучшей в моих воспоминаниях. И, как бы ни хотелось вернуть времена ТА, вальнуть Барза или Мордирита, Хельхгама или Удуниона в "золотом" составе команды Братства Кольца, ничего этого не вернуть.

Недавно на Lotrocommunity появился бывший QA с ником Aylwen и начал вспоминать Lotro времен Мории и Лихолесья, попутно рассказывая подробности кухни Турбины. Возможно, многие его читали. Тем, кто владеет английски, рекомендую, местами утирал скупую слезу: http://goo.gl/ZQ1nXa

Прощай, ЛОТРО моё..

Зарегистрирован: 24 Апр 2015 - 05:55
Сообщения: 5
Нет на сайте

Даже то,что сумел понять с помощью переводчика очень интересно.Перевёл бы какой умелец(

Аватар пользователя Халил

Мастер перевода, Бард

Зарегистрирован: 15 Сен 2013 - 05:18
Сообщения: 21
Нет на сайте

Прощай мой дом...
Прискорбно что самая пожалуй душевная игра закрывается, мыло очередной раз плюнуло в душу, а в сердце засело странное чувство обреченности и гнева. Нас выдворили из родного дома.

За 6 лет есть что вспомнить, что-то мы оставим здесь навсегда, а что-то(ну или кого-то) мы заберем с собой. Все когда-то кончается, пусть мы и понимаем это но верим в лучшее.

Совсем не хочется прощаться друзья, оочень надеюсь что еще не все пропало, и на глобале мы найдем тех же верных друзей, но поскольку мы разъезжаемся на три сервера, хочется сказать что буду очень скучать за вами ребята, мне будет вас не хватать...

Надо будет как-нить навестить и Бастю на Ландорвале и братьев своих на Лаурелине...

Правда сомневаюсь что лично я докачаюсь до 100( или какой сейчас максимум?)Просто руки опускаются... Прям так и хочется нажать на кнопочку у вас на сайте "Спрыгнуть с Башни"
До сих пор не верится что рулотро нет...

Эх.. оторвемся по полной на празднике землеройки!! *хитренько ухмыльнулся*

Аватар пользователя Gvaemeldir
Зарегистрирован: 24 Апр 2015 - 15:37
Сообщения: 22
Нет на сайте

Да, будет крайне не хватать родной, тормозной и забаганной, но крайне душевной и сильно-социальной игры. Но не унываем, друзья. Мы обязательно встретимся на просторах глобала, а те, кто уходят полностью - забегайте в гости, очень ждем. Про Мидон не забывайте. А всем "беженцам" на глобал - "Ребята, меня подождите! *схватил сумку с картами, словарем и бутылкой эля, уже на бегу застегивая пояс с ножнами и побежал за остальной группой беженцев*

"- Ждите меня утром. Я приду с первым лучом солнц...
- Ты совсем умом тронулся, козлина?" (с)

Аватар пользователя Белегор

Летописец Средиземья II степени

Зарегистрирован: 23 Апр 2015 - 23:04
Сообщения: 8
Нет на сайте

Весной 2008 года в серии номеров журнала PC Игры читал о похождениях сотрудника журнала по просторам американского Средиземья. Игра сразу заочно мне понравилась, но мой плохой английский остановил от регистрации на US. А 26 сентября 2008г. на просторах Интернета натолкнулся на новость о запуске русского Средиземья. Уже вечером я делал первые неуверенные шаги по Келондиму и его окрестностям. А через пару дней ко мне присоединилась моя супруга, не удержавшись от зова Средиземья.
Игра подарила нам много хороших моментов. С каким нетерпением, с какой радостью мы ступали по знаменитым местам, описанным Профессором – Бри, «Гарцующий Пони», Шир, Торба-на-Круче, Вековечный лес, Могильники, Завереть, Ривендел л… А сколько радости нам доставила покупка первого дома – маленький уютный домик в поселениях Шира.
Русский язык в качестве Всеобщего Наречия позволял еще глубже погрузиться в мир Средиземья, почувствовать атмосферу, узнать неизвестные детали.
Это не просто игра – это Средиземье, говорящее на моем родном языке, это частица души, вложенная в персонажей, это важная часть жизни. И это большая потеря.
Но зов Средиземья очень силен и мы с супругой снова делаем первые шаги уже по просторам американского Средиземья.

Аватар пользователя Felardor
Зарегистрирован: 24 Апр 2015 - 21:07
Сообщения: 1
Нет на сайте

Буду скучать по квестам на русском языке, слышал новость о русификаторе который в разработке, может быть команда Миндона попробует сделать русификатор? Просто когда играешь на английском языке, вспоминаешь как же хорошо было понимать, что ты делаешь и для чего, буду очень скучать по ВКО!

Я буду скучать по ВКО, играя в ЛотРО

Аватар пользователя Лаинсул
Зарегистрирован: 7 Июн 2014 - 11:41
Сообщения: 25
Нет на сайте

Сидя в Таверне "Гарцующий пони" за общим столом с друзьями у камина, за кружечкой доброго эля, вспоминается многое. И велики сражения и нежданные приключения, новые встречи и друзья, павшие братья на полях сражений и ушедшие раньше времени из Средиземья знакомые. Но Великое зло негасимого пламени Ока Mail.ru все таки одержало верх в этом мире, и этот мир погружается с каждым днем во мрак забвения и скоро исчезнет в безвременье. Нам же уготована участь покинут этот Мир, и вернутся в чертоги Мандоса, что бы остаться там на веки или возродится в новом мире Глобола. Где начнем все с начало в поисках новых приключений и попытаемся предотвратить те ошибки которые допустили. Дабы зло снова не поглотило этот мир во мраке.

P.s. - Aa’ lasser en lle coia orn n' omenta gurtha

[/url]

Морийский цирюльник

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 16 Май 2013 - 05:43
Сообщения: 50
Нет на сайте

Нет ничего вечного. Поехали дальше. Ну и песенка, примерно отражающая настроение.
http://www.youtube.com/watch?v=vdp0M8SeHdg

Зарегистрирован: 27 Апр 2015 - 09:06
Сообщения: 1
Нет на сайте

Играла где-то с года 2011-2012, и так печально осознавать, что спустя 3 года моего сущевствования в этой игре - её удаляют :с
Это было как и веселье, атк и пробы чего-то доказать, в чём-то разобраться(Всё-таки, на Мирквуде достаточно всяких передряг).
Как случайно знакомилась с достаточно интересными и добрыми людьми, как упарывались с друзьями в таверне "Гарцующий Пони" и перед ней. Как провели один праздник, а нас пытались остановить мягко говоря, не совсем адекватные люди. Это были, возможно, самые лучшие моменты этих годов...
Как пытались заработать марки, как пытались наперегонки прокачаться... Как выигрывали в конкурсе мифрилки и копили их. Как умилялись, простите, "этим милым задницам морийских козлов". Благодаря этйо игре я заинтересовалась творчеством Толкиена и после прочтения Сильмариллиона вообще хорошо ориентировалась по картам и радовалась сходствам. Как же больно терять такие радости, но да, всему приходит конец. Но всё-равно, каждый раз терять что-то, тем более, долго сущевствовавщее - больно. И после того, как оно тебя чему-то всё же научило, подтолкнуло к чему-то...
Прощай, руЛотро, прощай...

Аватар пользователя Sharmun
Зарегистрирован: 27 Апр 2015 - 11:58
Сообщения: 9
Нет на сайте

Играю в РуЛотро с момента перерыва между Лихолесьем и Энедвайтом. Меня игра сразу зацепила своим продуманным шикарным сюжетом. Я никогда не торопился тупо фармить квесты и так далее, а сидел и вчитывался в задания, ловил кайф от эпичности происходящего.
Для меня самые яркие моменты в сюжете игры это то как Намалет убила Мордирита и сама погибла, монолог Глатлирели перед тем как она открывает ворота ведущие к Таурлоку, задание по перековке Нарсила, то как Другот воскрешает Торога, первый раз попадаешь в Морию... и... я устану перечислять)
Конечно же щас я переехал на Брендивайн, но ощущения уже будут далеко не те... Не будет того моего воителя и ХРа, которые в процессе развития пережили огонь, воду и медные трубы, не будет моего старенького ривера, которого все добродушно называли шахидом или шаурмой)). И уже врятли получится играть с теми людьми, с которыми я все это пережил.
РуЛотро для меня первая ММОРПГ, и временами она меня бесила в силу своих лагов, нечестных игроков, использовавших всяческие баги или кукловодили... я пытался играть во что-то другое, но буквально через неделю, а то и несколько дней я возвращался на любимые просторы Средиземья и понимал, что всего этого мне не хватает)) В какой-то момент я подумал что РуЛотро станет также и последней онлайн игрой в которой я провожу время. Но надеюсь что всем нам, поклонникам Властелин Колец Онлайн удатся адаптироватся и привыкнуть играть на глобале, несмотря на то, что пропала эта искорка и изюминка игры на русских серверах.
А что бы удержатся среди местных янков на сервере, надо помогать и поддерживать друг друга, кому-то в плане компании для игры, кому-то в плане прокачки... Так что не бросайте своих и покажем америкосам, что мы все играем как единое целое!)
РуЛотро - Помним, Любим, Скорбим.

Форност\Воитель\Эвердрок
Brandywine\Champion\Everdrok

Страницы