Вы здесь

Главная » Форумы » Лужайка | Общение на разные темы » Творчество

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Конкурс поздравлений Торбинсов
Аватар пользователя Балагур Затейник

В башни от башни без башни

Почетный гость
Зарегистрирован: 24 Апр 2015 - 14:11
Сообщения: 100
Нет на сайте
Конкурс поздравлений Торбинсов

Приветствую пользователей Дозорной Башни.

Это мой первый конкурс, буду краток, ибо рука ещё не набита и красноречие не развито.

Не за горами празднование дня рождения наших непосед хоббитов, а именно Бильбо и Фродо Торбинс.

В связи с этим, я бы хотел предложить поучаствовать в конкурсе поздравлений.

Условия конкурса

1. Участвовать в конкурсе могут все игроки, вне зависимости от сервера.
2. Конкурсанты не ограничены в своей фантазии. (поздравление, к примеру, может быть оформлено в виде открытки, видео, стиха, в прозе или ещё как-то)
3. Должно быть понятно кого конкурсант поздравляет. (чтобы не приходилось искать намёки на Бильбо или Фродо с лупой)
4. От одного конкурсанта принимается не более одного поздравления.
5. Работа не должна нарушать законы РФ и правила форума.
6. Тема только для приёма работ, флуд запрещен.

Прием работ заканчивается 23 сентября 2017 года в 23:59 по московскому времени, итоги будут подведены на следующий день.

По итогам конкурса будет определено 4 победителя.
Первое место - Врата в Мордор
Второе место - Суетливая мышь
Третье место - Певчая птичка
Четвёртое место - коврик для дома с надписью на эльфийском "Добро пожаловать!"

Удачи!

Аватар пользователя Оиген

Летописец Средиземья II степени, Хранитель чудных мгновений
Хитрец Гильдии Взломщиков, Лейтенант Железной Короны
Любитель неописуемого

Зарегистрирован: 5 Май 2015 - 13:41
Сообщения: 42
Нет на сайте

Замечательный конкурс! Поучаствую)

Кому: достойным джентльменам Бильбо и Фродо Торбинсам.

Куда: Имладрис

Мои далекие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! Долгих Вам лет жизни и веселых приключений! Пусть Ваш стол всегда ломится от вкусной еды и старинного вина, а погреба полнятся золотом, самоцветами, драгоценным оружием и прекрасными тканями! Весьма жалею, что не могу навестить Вас в этот радостный день лично, но дела привязывают меня к дому, вынуждая  заниматься надзором над строительством, подготовкой к завоеванию мира и управлением глупыми работниками, которые не справляются с самыми элементарными заданиями. Вам, почтенным землевладельцам, конечно же знакомы эти утомительные хлопоты ведения хозяйства, потому льщу себя надеждой, что Вы простите своего нового друга и обрадуйтесь добрым словам от него.

Вы наверно приятно удивитесь моей дружбе, ибо это действительно ценный подарок, за который иные короли отдавали свои сокровищницы и земли без раздумий. Но кто, как не Вы, заслуживаете этот дар! Мы просто обречены подружиться на веки вечные. Уверен, что некоторые вещи мы любим одинаково сильно! Я ценю порядок во всем и не терплю беспорядка,  также люблю хорошие истории, путешествия и новые земли, обожаю разгадывать загадки! Еще мне нравится собирать всякие диковины, в чем, как мне известно, и хоббиты знают толк. Жду не дождусь возможности поболтать с Вами о наших коллекциях!

Не передать словами, как я обрадовался, получив первые известия о мистере Бильбо! Унылое скучное существование наконец то обрело смысл – познакомится с Вами! Даже самые ничтожные известия о Вашей жизни и приключениях находили живой отклик в моей душе! Особо мне понравилась история Вашего побега от Трандуила, так и представил кислую морду этого надутого хлыща, когда он узнал! Браво, мистер Бильбо! Эту историю я могу слушать бесконечно и надеюсь услышать ее непосредственно от Вас. Кстати, придумал пару милых шуток, которых мы вместе можем провернуть с эльфами, но пусть это будет сюрпризом, подробности при встрече)

С большим огорчением узнал, что Вы вынуждены были расстаться с Торбой на Круче, мистер Фродо! Досадно, что мои посланцы опоздали застать Вас дома в Шире и передать подарки.  Приедь они вовремя – не надо было бы Вам продавать прекрасное поместье, а Лякошель-Торбинсы избавили бы Торбу от своего присутствия навсегда.  Но постараюсь исправить оплошность своих слуг. Долгое время я воевал со злобными соседями за право обрести выход к речке и завести садик вдоль границ своего владения. Ах! Видели бы Вы, какие милые цветы я заранее развел в питомнике долины Минас-Моргул! Всякий проходящий останавливается и уже не может налюбоваться такой красотой! Теперь, когда сад у реки мой по праву, я с радостью делаю Вам еще один подарок – Северный Итилиен дарю мистеру Бильбо, а Южный – мистеру Фродо! Еще в Ваше распоряжение будет немедленно предоставлена целая армия садовников и строителей. Вы обретете новый дом, а я приятных соседей, с которыми можно будет душевно проводить вечера, любуясь закатом на Андуине. Незаконные постройки на другом берегу реки скоро снесут, я уже распорядился. Так что пейзаж будет воистину прекрасен! А какая там рыбалка, рыбки уже прикормлены и сами прыгают на крючок!

Дарственные на Итилиен у посланца, что тайно вручит Вам это письмо. Не благодарите, делать подарки друзьям – это большая радость. И кстати, слышал про милый обычай Шира, когда именинники дарят подарки своим друзьям.  Прелестно! Может и мне перепадет какой скромный подарок от Вас, что согреет все мое существо? В свое время раздарил друзьям кучу колечек, и было бы приятно получить в кои-то веки и самому хоть простенькое кольцо в подарок. Кольцо, найденное Бильбо, будет в самый раз – с его помощью устрою веселые сюрпризы многим моим давним знакомым - что-то они заскучали и совсем разленились,  надо будет их встряхнуть. Для Вас мелочь – для меня памятный подарок от милых замечательных хоббитов! Кольцо можете вручить посланцу, он привезет в целости, человек надежный. А еще лучше отправляйтесь с ним, с хорошим попутчиком и дорога легка. Только не берите с собой больше никого, случайные трактирные знакомые не лучшая компания для столь почтенных джентльменов.

С нетерпением жду, когда Вы загляните на огонек! С уважением, искренне Ваш друг Саурон, поместье Барад-Дур в земле Мордор.

 

Оиген, сервер Агларонд
Oigen, сервер Landroval

Аватар пользователя Балагур Затейник

В башни от башни без башни

Почетный гость
Зарегистрирован: 24 Апр 2015 - 14:11
Сообщения: 100
Нет на сайте

Подводя итоги конкурса хотел бы сказать большое спасибо всем участникам. После долгих обсуждений был определён один не оспоримый победитель Оиген, он и получает приз за первое, второе, третье и четвёртое место! Весь комплект наград будет передан в собственность победителя в ближайшие дни.

Аватар пользователя Оиген

Летописец Средиземья II степени, Хранитель чудных мгновений
Хитрец Гильдии Взломщиков, Лейтенант Железной Короны
Любитель неописуемого

Зарегистрирован: 5 Май 2015 - 13:41
Сообщения: 42
Нет на сайте

Ура!!!!

Только все призы в одну морду будет слишком жирно, Врат в Мордор вполне хватит. 

P.S. Что то я, кажется, забыл... А, точно! "Дорогой Саурон! Все прошло удачно, так что можешь приказать назгулам развязать бедных почтмейстеров и вернуть их к работе. В качестве компенсации выдать по шоколадке, главное чтоб молчали, а всю накопившуюся корреспонденцию на имя Торбинсов чтобы отправили Лякошель-Торбинсам, пусть Лобелия хоть раз в жизни получит поздравления, пусть и чужие)".

Оиген, сервер Агларонд
Oigen, сервер Landroval