Вы здесь

Главная » Форумы » Вершина Башни | Предложения и замечания » Вопросы и предложения

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Что же дальше с русскими серверами?
Зарегистрирован: 3 Май 2015 - 13:00
Сообщения: 2
Нет на сайте
Что же дальше с русскими серверами?

Мне вот интересно: контракт закончился, лотру русскую закрыли и что дальше? Ну не могут же просто так взять и удалить всю информацию. Как же наши персонажи с ру сервера? Может информация о них где-то всё же хранится? Может существуют некие архивы? Ведь как не крути инфа ценная и в лучших условиях она могла бы послужить в качестве востановления серверов. Или её просто удалили? Мне не дает покоя этот вопрос. 

Аватар пользователя Навуходоносор

Друг Лютика, Братец Тоби Трубача

Зарегистрирован: 21 Июн 2015 - 02:07
Сообщения: 22
Нет на сайте

Я могу ошибаться, и если так оно и есть, то меня поправят. Русских серверов больше нет и с этим необходимо смириться, как бы печально это не звучало. Инфа не несет абсолютно никакой ценности, возможно лишь для самих игроков. Да и то, лишь для того, что-бы вспоминать былые дни.  А восстанавливать никто не собирается русские сервера и об этом писалось не один раз. Может и есть где-то какая-то информация по удаленным персонажам, но я в этом сомневаюсь. Проще создать на глобале персонажа нового. Ну или того, кто был на РУ, прокачать с нуля и продолжит историю героя.

Аватар пользователя Бортмеханик

Повелитель гаечных ключей

Администратор
Зарегистрирован: 4 Апр 2012 - 23:08
Сообщения: 385
Нет на сайте

Конечно, информация не удаляется совсем. Все базы, сервер остаются в архивах компании. Но получить к этому какой-либо доступ уже невозможно.

Зарегистрирован: 3 Май 2015 - 13:00
Сообщения: 2
Нет на сайте

Не знаю как кому, но даже сущетсование в архивах данной информации согревает. Просто даже играя на глобале, было бы жалко если бы информация была полностью удалена. secret

Аватар пользователя Red Baron

Возмутитель спокойствия

Зарегистрирован: 25 Июн 2015 - 04:42
Сообщения: 910
Нет на сайте

Ну сохранена информация и? у меня даже скриншоты остались с ру серверов и что? Вы имеете в виду какую то глубокую ностальгию? Так скучать надо по людям, а не по каким то там цифрам, а графическую составляющую и прочее можно получить и на глобале.

Ну это все равно что вспоминать что в детстве выпали зубы, но эмаль крепкий материал и где то они возможно еще валяются. 


AKA Archkanzler, Meagrin, Norborn, Oldkult, Hovard, Crask