Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Мастерская | Решение технических проблем

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Блокировка нежелательных пользователей.
Зарегистрирован: 19 Ноя 2015 - 11:37
Сообщения: 36
Нет на сайте
Блокировка нежелательных пользователей.

   Уж не знаю, насколько это необходимо остальным пользователям Башни, но решил все таки поделиться своими "изысканиями".

Достаточно длительное время я испытывал ... некоторое недовольство от того, что на форуме нет возможности внести ряд пользователей в "черный список", что бы в дальнейшем не сталкиваться с их ... "творчеством". Независимо от того, на кого (или на что) направлена "агрессия/праведное возмущение/открытиевеликойистины или просто пьяные бредни" - меня от этого коробит. Тратить время на троллей ( объясняя им , насколько они не правы Wink ), как всем известно - бессмысленно. Вот я и озадачился поиском способа, который  помог  бы "блокировать" все сообщения от пользователей, неоднократно подтвердивших свою искреннюю любовь к зло- и пусто-словию. Как оказалось - все довольно просто Wink ( так всегда "оказывается", в конце большинства "делишек", до которых все "никак руки не доходят" ) В моем случае основным инструментом служит расширение AdBlock Plus в браузере Opera. В результате чтения справки по данному расширению, и некоторго количества "опытов" мне все-таки удалось "создать" фильтр, который блокирует все посты  того пользователя, чей "регистрационный номер" в нем указан.

 Пример:  lotro-mindon.ru##.forum-post.clearfix.ru.posted-by-6941  (в данном случае "6941" - это мой "номер" )  Посмотреть его можно наведя курсор мыши на никнейм пользователя. Фильтр добавляется на вкладке "Персональные фильтры" расширения  методом "копирования-вставки" и кликания "Добавить фильтр". Для каждого следующего "игнорируемого" необходимо добавить "свою" строку. В случае "амнистии" пользователя - просто удалите фильтр.

фильтр :  lotro-mindon.ru##A[class="username"][href="/users/6941"] - позволит блокировать отображение "никнейма"  в колонке "Последнее сообщение". Таким образом, применение двух этих фильтров позволит вам практически "забыть" о существовании "персонажей", деятельность которых вы находите деструктивной или  абсолютно бесполезной. 

 

 

Отредактировано: Иван Петров вкл 30 Ноя 2017 - 23:07
Аватар пользователя Хильд

Дракон Башни

Дозорный
Зарегистрирован: 9 Окт 2012 - 09:30
Сообщения: 555
Нет на сайте

Личные вопросы обсуждаются в личке.
Почищено.

 

Дракон суров, но это дракон.