Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Гостиный зал | Общение по игре

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anvil of Winterstith T3 - Back in Black
Аватар пользователя Axillo

Копьё Судьбы

Зарегистрирован: 4 Мар 2016 - 11:01
Сообщения: 39
Нет на сайте
Anvil of Winterstith T3 - Back in Black

Друзья, всем добрый день!

Тем, кто меня не знает, мой никнейм в игре Axillo.

Около года назад мы создали содружество Back in Black с основной целью: стать первыми в мире в новом рейде The Anvil of Winterstith.

К сожалению, за 2 месяца до выхода рейда, я был вынужден покинуть проект и передал "руль" одному из офицеров.

У нас было довольно много трудностей. Нехватка людей, дисциплина, флуд и т.д.. Думаю, многие понимают о чем я.

Но, все-таки, ребята из Back in Black сжали волю в кулак и сохранили традицию, которую вот уже несколько лет соблюдали знаменитые Portal. Да, русские снова первые!

Для нашего содружества это огромный успех!

Хочу отдельно поблагодарить основной состав содружества:

- Detonator

- Skragan

- Psih

- Eotveld

- Symmetria

- Fambur

- Beretiel

- Kolhibear

- Blacklucifer

- Alldan

- Ultramarin

- Hobbetz

В прошлом году Nolvi отлично расписала каждого из участников содружества Fashion Police! Воспользуюсь ее способом, чтобы выразить свою благодарность каждому из участников рейд состава Back in Black.

Detonator (Bdsik)

Юра, ты на протяжении долгого времени был в костяке нашего состава, в большинстве ситуаций рулил процессом и был незаменимым участником содружества. Врядли можно представить наш дружный коллектив без твоих подколов и юмора).

Skragan (Monolit)

Леня, ты неисправим)) Но, несмотря на это, ты очень добрый и отзывчивый человек. Порой тебя невозможно переслушать, но если сделать твой голос на 1%, то вполне неплохой собеседник)) Шучу, конечно. Спасибо тебе за то, что всегда выжимал максимум из своего "бесполезного" бурга))

Psih( Саша)

Саня, я знаю, что ты не очень любишь играть рыцарем, но ты всегда это делал отлично! Твоя критика порой была полезна, а твой вклад в наше дело был весомым! Очень рад, что в нужный момент с тобой познакомился! Как там Матамба?))

Eotveld (ЭКСК)

Никита, один из самых первых, кто был в костяке нашей гильдии. Наш "кочующий рыцарь" )) Никита, ты лучший рыцарь, которого я встречал в игре. (кидайте помидорами, но это мое мнение) Что самое интересное, дай ему любой класс - они будет одним из лучших на нем. Очень редкий случай, когда руки растут из нужного места! Спасибо тебе за хладнокровную оценку сил, вклад в стратегии и билды! Экск!))

Symmetria(Мила)

Милочка, ты наше солнышко))  В нашей компании вульгарных жлобов единственная девушка, которая не уступала уровнем игры! Ты вкладывалась на максимум своих сил, предлагала варианты еще на бульке, всегда была с нами и поддерживала! Спасибо тебе огромное лично от меня) Кстати, она еще не замужем))

Fambur ( Петя)

Если бы я встал ночью и решил пойти в рейд, то Петя бы первым дал +. )) Супер позитивный и вовлеченный игрок, который всегда делал максимум. Петя, спасибо тебе большое за твою дисциплинированность и подход к нашей цели)

Beretiel (Денис) 

Дениска всегда выдавал "перлы" , называл вещи так, что мы не понимали с кем он говорит)) Очень позитивный и активный парень! Денис, рад тому, что в один момент с тобой встретились, хоть это было совершенно случайно))

Kolhibear (Артурио)

Наш "непосредственно Артурик" )) Я даже не знаю что тут сказать. Это человек, который стоял у истоков нашей гильдии еще во времена Трона. Отличный человек, хороший и надежный друг! Очень эмоциональный и супер адекватный)) Привет от Меланхолии! )))

Blacklucifer (Миша)

Самый неадекватный участник нашей гильдии. Все. ))) Миша, спасибо, что даже тогда, когда ты совсем не хотел играть, ты прокачался и показал кто тут батя)) Миша играет на гитаре и бухает как последний алкаш, но это уже совсем другая история))

Alldan (Саша)

Саня, я даже вот не знаю с чего начать) Очень добрый и отзывчивый человек! Несмотря на загруженность на работе, всегда выкраивал время для наших задач по рейду. Душа компании и нашей "тусовки" )) Саня, как там 1070ti?)) 

Ultramarin(Андрей)

Андрей был неуловим, особенно летом)) Но все-таки в нужный момент он выдал то, что мог. А мог он много)) Спасибо за отличный уровень игры рыцарем! Удачи тебе в работе))

Hobbetz (Андрей)

С Ультрамарином за компанию, видимо)) Летом был очень занят, но все-таки внес свой вклад. Спасибо тебе за то, что отлично играл как на дамагерах, так и на кор ролях! 

Хотел-бы также отметить, что нашей задачей было не просто пройти рейд в формате "прошли и ушли кто куда". Мы это делали в дружеской обстановке, мы все дружим и общаемся, и именно это нас объединяло. 

Отдельно спасибо Холле за несколько советов по подготовке рейд-состава! Что тут скажешь, такие советы действительно были важны для меня. 

Спасибо всем вам ребята за время, проведенное с удовольствием!

Ухожу в тень,

Axillo.

 

Axillo
The Great

RIP:
Azaloris
Kattler
Melanxolia

Отредактировано: Axillo вкл 8 Фев 2019 - 14:26
Аватар пользователя Эльмагор
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 18:23
Сообщения: 182
Нет на сайте

Хм, как год назад можно было создать содружество, с целью первыми пройти рейд, про который еще не было объявленно, в апдейте, которого даже в планах не было? При том, что год назад даже не было известно когда он выйдет. Вот "создать содружество с целью первыми пройти какой-нибудь новый рейд когда он наконец-такие выйдет" - так будет более корректно.

Аватар пользователя Монолит3703
Зарегистрирован: 26 Янв 2019 - 09:05
Сообщения: 2
Нет на сайте

Есть такая вещь как палантир. А вообще просто чаще читай форум лотры

Аватар пользователя Axillo

Копьё Судьбы

Зарегистрирован: 4 Мар 2016 - 11:01
Сообщения: 39
Нет на сайте

Действительно, ты прав. Я это и имел в виду.

Axillo
The Great

RIP:
Azaloris
Kattler
Melanxolia

Аватар пользователя Эльмагор
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 18:23
Сообщения: 182
Нет на сайте

Монолит3703 пишет:
Есть такая вещь как палантир. А вообще просто чаще читай форум лотры

На палантире меня нет, а форум лотры я читаю практически каждый день

Аватар пользователя EyzinTaL

Хранитель Брийских Фолиантов, Летописец Чертогов Ночи

Зарегистрирован: 26 Сен 2015 - 14:45
Сообщения: 3
Нет на сайте

Поздравляю, молодцы  good

Аватар пользователя Азулон

Хозяин огня

Зарегистрирован: 4 Июн 2015 - 17:34
Сообщения: 38
Нет на сайте

Рейд сложный был?

Агроленд-Азулон
Brandywine-Azullon

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

Поздравляю!

Когда взглянешь на гигантскую землеройку, вопрос о грибах... ну, он как-то сам собой отпадает.
Флайори