Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Хочу так же выразить свое восхищение ..
Получил наслаждение от музыки и обстановки на концерте..
А так же в виде сюрприза "дарю" этот клип всем почитателям металла..
https://youtu.be/zw79RVnlCb0

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Ньюэл пишет:
Сильно. На стиле. Добротно.

Это практичеки наш девиз)) Что поделать, тяжелые вещи у меня лучше всего получаются... Как говорит Торрот - дайте нам любую вещь, мы ее утяжелим, а там нам нет равных))) Видео сейчас делается. (кто придумал внутри дома фестиваль? Темно, тесно, видео так себе получится((()

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Ну вот и видео. Темновато((( Спасибо всем организаторам и зрителям! А также нашим музыкантам)) Надеюсь, мы не сильно напугали мелодичных обитателей Сираннона, а дом содружества не был разрушен до основания))) (хотя мы старались)

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

А годы летят, наши годы как птицы летят Мои года - мое богатвтво Опять не то(( Тогда без эпиграфа. Нашему оркестрику исполнилось 10 лет!
Приглашаем всех на программу 10 Световых Лет! Она будет представлена на Ноябрьском ОАКСе на сервере Лаурелин 20 ноября, в субботу, а 22 МСК (2pm серветр тайм) Всевозможные коллаборации, сюрпризы, гости, и, конечно, множество наших хитов и новинок. 3 часа музыкального действа! 


Приходите все! Будет эпично, во многом неожиданно и по юбилейному!

 
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Костюмы пошиты, песни орепетированы, некий психоз в наличии(((

Уже сегодня! Приглашаем всех на Лаурелин, на ноябрьский ОАКС, посвященный 10летию окестрика The HOPE. Там мы с нашими друзьями представим программу 10 Световых Лет! Начало в 22МСК (2pm server time)

Аватар пользователя Ньюэл

Radagast's Pipe

Дозорный
Зарегистрирован: 4 Фев 2013 - 09:42
Сообщения: 288
Нет на сайте

Чарноторин пишет:
Костюмы пошиты, песни орепетированы, некий психоз в наличии(((

А что психовать-то? В первый раз, что ли? biggrin Не дрейфь, Чар, прорвёмся, лишь бы интернет или электричество не выключили Smile

Войду в эклипс и всё начну с нуля (с) Б.Г.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

10 лет в первый раз((( Мы ж не Роллинг стоунз, которые уже в своих юбилеях сбились, наверное)))

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Не знаю как остальные участники вечера,но я лично отлично провел вечер ..Который плавно перешёл в ночь...Музыка тексты обстановка ...Все было на высоте..."Так мне кааца".Спасибо всем.!!

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Отлично, я считаю))) Великолепно справилось 10-летие! Спасибо всем гостям и зрителям! Отдельное спасибо Ньюэлу, Нэдриэль, Зеду, Виитоду, Иренелле и их группам! Самое отдельное спасибо Фиалке и Холли! Всех любим! Я дико устал, видимо, все-таки немного затянули праздник((

Сейчас видео первой части (вступление и "мы играем для гостей").

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Вторая часть марлезонского балета! Те же и гости!

Radagast's Pipe, DisEnchanted, The Great Willow Blues Band & Bara Bahau

 

Страницы