Вы здесь

Главная » Форумы » Вершина Башни | Предложения и замечания » Вопросы и предложения


Страницы

106 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ошибки на сайте/пожелания
Аватар пользователя Фреохельм
Нет на сайте
Дозорный
Зарегистрирован: 8 Апр 2012 - 05:06
Сообщения: 194
Ошибки на сайте/пожелания

Если вы нашли ошибку, неточность или техническую проблему, связанную с работой сайта - можете написать об этом здесь. Мы постараемся устранить все в кратчайшие сроки.

Если у вас есть пожелания к материалам, идеи для реализации, мысли по поводу наполнения и прочее, прочее, прочее - вы так же можете высказаться здесь. Конечно, рук у нас всегда нехватает и быстро написать десяток статей не получится - но мы хотя бы добавим ваши пожелания в список задач Wink

Фреохельм Илмэ, Дозорный. Landrowal

Отредактировано: Фреохельм вкл 24 Апр 2015 - 07:38
Аватар пользователя Эркенбард
Нет на сайте
Зарегистрирован: 30 Ноя 2014 - 09:18
Сообщения: 445

Есть копия русского форума, мне как-то Amarthraug ссылку давал, только не помню уже...

Erkenbard | Fangrod | Fangaráto

Аватар пользователя Redwind
Нет на сайте
Зарегистрирован: 17 Авг 2015 - 10:55
Сообщения: 62

Может кинете ссылку на старый Ру-лотро-форум на его копию?)

Это было бы здорово, так как так собрано множество бесценной информации по игре за 6.5 лет ее существования на РУ.

Гайды, которые можно было бы целиком использовать на Миндоне.

 

Аватар пользователя Гилнаурэ
Нет на сайте
ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 714

https://archive.org/web/

Уже не раз обсуждалось, что нельзя целиком старые гайды использовать. Каждый из них требует как минимум работы с переформатированием, а также включения англоязычных названий. Не говоря уж об актуализации.

Кто не верит - может заняться и убедиться лично Smile Слева кнопка "Архив" - там "Материалы с Lotro-russia".

Когда взглянешь на гигантскую землеройку, вопрос о грибах... ну, он как-то сам собой отпадает.
Флайори

Аватар пользователя Хильд
Нет на сайте
Дозорный
Зарегистрирован: 9 Окт 2012 - 09:30
Сообщения: 554

redwind
О заданиях по получению боевой лошади можно почитать здась: http://lotro-mindon.ru/warsteeds и здесь: http://lotro-mindon.ru/content/zadaniya-v-langholde

Перевод наследий уздечки, поскольку они продаются в игровом магазине, можно посмотреть тут: http://lotro-mindon.ru/content/perevod-predmetov-iz-magazina-lotro

А об остальном подумаем Smile

 

Дракон суров, но это дракон.

Аватар пользователя Эркенбард
Нет на сайте
Зарегистрирован: 30 Ноя 2014 - 09:18
Сообщения: 445

На интерактивной карте при переходе по ссылке "Аннуминас" появляется карта Эвендима (при переходе на несуществующие локации появляется надпись "такой страницы не существует", так что с Аннуминасом, наверное, другой случай).

Erkenbard | Fangrod | Fangaráto

Аватар пользователя Redwind
Нет на сайте
Зарегистрирован: 17 Авг 2015 - 10:55
Сообщения: 62

Спасибо за ссылку на архив, только представляете, она не очень хорошо работает((

Например, гайд по древу талантов, где описны все ветки таланов персонажей и очки (количество, где и за что они получаются), а также описаны таланты скакунов и там же даны наследия легендарок я не смогла найти. 

Также не находится и гайд по конному бою.

Аватар пользователя Redwind
Нет на сайте
Зарегистрирован: 17 Авг 2015 - 10:55
Сообщения: 62

Спасибо, хоть найду у кого взять квест  на боевую лошадь.

А ссылка на перевод названий предметов из лавки это жесткое мучение((

Даже найдя наследия легендарные на уздечки я не знаю их значение((

Аватар пользователя Хильд
Нет на сайте
Дозорный
Зарегистрирован: 9 Окт 2012 - 09:30
Сообщения: 554

Наши уважаемые коллеги с https://lotrotools.pw/ тут намекнули, что наследия уздечек вот-вот будут.

Дракон суров, но это дракон.

Аватар пользователя Redwind
Нет на сайте
Зарегистрирован: 17 Авг 2015 - 10:55
Сообщения: 62

Оу) спасибо))

Аватар пользователя Oracle727
Нет на сайте
Зарегистрирован: 23 Апр 2015 - 04:09
Сообщения: 39

В разделе "Полезные ссылки"  Department of Strategery давно переехал на новый адрес. Вернее, ушел в архив. Может, стоит сохранить его статьи здесь?

After a long and winding journey, it is with a heavy heart that I announce the closure of Department of Strategery. In the coming weeks, the .com site will disappear but an archive will be available indefinitely at this site, so please update your links (add ‘wordpress’ to the domain name) and subscriptions to ensure you can still access the content.

Страницы