Уважаемые читатели!
Для тех, кто уже немного устал от ежедневных посещений Саммат Гула или просто хочет поразвлечься и проявить свои таланты, на предстоящей неделе мы проводим сразу два конкурса.
К годовщине LotRO (которая, если помните, отмечается 24 апреля) мы приурочили вторую часть конкурса «Летописцы Средиземья». Напомним его условия. Вам будет предложен небольшой текст, повествующий об одном из эпизодов истории Братства Кольца, в который намеренно вставлено несколько ошибок, то есть событий, предметов или явлений, которые никак не могли случиться в данное время в данном месте. Участникам конкурса предстоит найти эти ошибки. Победители будут награждены форумными титулами и станут обладателями редких предметов в дом - Певчей птички, Суетливой мышки и подарка из Лавки (в этот раз в Лавке вы сможете выбрать не только домашнего котика, но и ремесленные приспособления). Конкурс начнется вечером в пятницу, 22 апреля, а завершится в воскресенье, 24 апреля, в 22:00. Следите за объявлениями!
Но это еще не всё!
Фаэгнар, огромный лориэнский землеройк, в честь наступающего Дня Землеройки™ (который отмечается 23 апреля) объявляет Конкурс Высокохудожественного Скриншота!
Все желающие поучаствовать должны сделать скриншот из жизни землероек на вольную тему (можно постановочный).
Условия:
Количество призовых мест определит судейский состав по итогам конкурса.
В судейский состав входят (что уже не должно вас удивлять) исключительно Фаэгнар, справедливый лориэнский землеройк, и прочие землеройки.
Награды — чудесные титулы в Башне приятного черничного оттенка с лёгким привкусом землероечности (по договренности с победителями — текст титулов обсуждается).
Кроме того (поскольку среди землероек процветает местечковая коррупция), автор лучшей работы с сервера Landroval получит дополнительный секретный приз :)
Фаэгнар, радушный лориэнский землеройк, желает всем отличного наступающего Дня Землеройки™, обилия черничных кексиков и прочих прелестей жизни!
И просто хорошего настроения :) Участвуйте в конкурсе, разнообразьте свои средиземские будни!
Мда, не имея ручной землеройки будет сложновато, но попробовать всегда стоит :) Очень постараюсь поучаствовать, спасибо за конкурсы ^^
Есть же куча бегающих свободных землероек! Можно снимать их
Именно поэтому "сложно", а не "невозможно" ;)
Хе-хей! Много историй я слышал про этого загадочного землероя, да только не верил в его существование. Думал, шутят над хоббитом, ан-нет! правда все-таки. Это я к чему... Ах да!
Дорогие обитатели сервера Ландровал! Если случилось так, что у Вас нет этого хорошего питомца, то я могу поделиться им с Вами совершенно бесплатно! В наличии имеются три пятнистые землеройки, и ежели кому-нибудь хочется получить в подарок эту приятную маленькую живность, то напишите письмо хоббиту Kristegar или найдите его непосредственно в Шире. Узнать Вы его сможете по синенькой звездчатой шляпе возле почты Занорья :) Торопитесь, землеройки настолько шустрые, что разбегаются моментально! ;)
Ох, видать меня не дождутся, разбегутся, пока я до мира дойду :)
У нас предусмотрены почтовые гномы! И, если что, они Вам отправят ее в серебристой коробочке! :^)
Тогда можно на имя Engelial посылочку? ^^
Гномы уже в пути! И это... Если будут что-то выпрашивать - не давайте ни под каким предлогом! Они и так нашли шахты неподалеку от Чертогов Торина, надолго хватит! ;)
Если еще остались землероечки, то на имя Adrasteya пришлите пожалуйста))
Вторая партия гномов навострила свои кирки и к Вам! :)
О, большое спасибо! Обещаю ее любить, кормить и никогда не бросать))))
Огромная Вам благодарность :) Надеюсь, скоро доползём до почты и спасём землероечку из заточения! А с гномами разберёмся ;) Ещё раз спасибо большое :)
Пожалуйста! :^) Я уверен, что землероечке у Вас очень понравится! А если что - обращайтесь!
Многоуважаемый Кристэгар! Мои сородичи во всю мне рассказывают, что доставляли некую интересную живность на почту вышеупомянутым товарищам. И по описанию, которое мне предоставили мои сородичи, я вдруг понял - это ведь чудесные землероеечки! Скажите, достопочтенный хоббит, не осталось ли у Вас еще одной такой милой зверушки?
И Вам доброго времени суток! К сожалению, на нынешний момент сад с землеройками опустел, но я более чем уверен, что парочка из них умудрилась все-таки где-нибудь спрятаться. В течение сего дня я постараюсь окликнуть их, поэтому ожидайте почтовых гномов с небольшой задержкой. Только скажите, на чье имя высылать.
С уважением, Кристэгар, Даритель Зверушек! :^)
Присылайте почтальонов к гному, чье имя - Gafut. Это и есть я. Буду Вам безмерно благодарен, многоуважаемый хоббит!)
Гномы адрес получили и зверюшку захватили!
Благодарю Вас, Мистер Кристэгар. Пусть Ваш славный мохноногий род процветает и множится! А о землероечке я позабочусь)
Пока вроде не жалуется, весела, бодра и предельно мила ^^ Накормлена, выгулена, после переезда отошла. Так что теперь благодарность от нас обеих :) Вы тоже, если вдруг понадобится помощь маленькой эльфийки ;)
В шире обитают кучи землероег, бывает льешь кипяток в норку, а из другой они толпами лезут в сетку.
В Бри таксидермист дает по 2 пенса за штуку.
Просто отличная новость)
О, здорово! Аж два конкурса сразу! Дозорные, вы молодцы
*ушла готовиться к Летописцам и ловить пробегающих мимо землероек*
Целых два конкурса! Офигеть!:)С превеликим удовольствием поучаствую!
Обидно что лотро не F2P полностью все персы на 30 стоят. Не в инвентах нормальных не погоняешь не в пати. Но конкурсы интересные)
У LotRO максимально щадящий вариант F2P - вы можете зарабатывать турбинки прямо в игре. И вполне можете качаться бесплатно дальше - например, с помощью бесплатных же схваток :D
...да, и какие это у вас ивенты нормальные и платные?!
Те в которых ребята 75+ лвл учавствуют
...а можно конкретнее?
Смысл в том что игроков мало лвл оч мало да и локаций в которые на них мотжно пойди тоже немного.
Если у вас уже есть несколько персонажей, то должно быть достаточно турбинок на покупку следующей локации, например Эвендима. К тому же в стиме можно купить эту локацию (вместе с 500 турбинок и некоторыми другими плюшками) за 400р. Да и все дополнения там стоят существенно дешевле, чем в игре. http://store.steampowered.com/dlc/212500/
Просто красота! :D
Спасибо, Дозорные))
Страницы