Приложения
Полезные ссылки
Об игре
Мир игры
Ролеплей
Музыка и танцы
Всем привет, думаю начать заморачиваться легендаркой (зачаровние и прочее), возник вопрос:
1) где можно увидеть все возможные шапки легендарного предмета.
Допустим пояс на стража (я сделал себе такой) +5 к агро, +3 к входящему, как я понял исцелению и +урона от щита. Есть ли пояс лучше по шапке?
2) зачарованный предмет нельзя разобрать?
Заранее благодарен.
Подмастерье Башни, Великий мастер перевода
1) насколько я помню, они выпадают случайно (в пределах каждого предмета, само собой). Какое-то верхнее значение, конечно, есть, но мне не попадалась статья с полным списком. (Если кто-то подскажет - было бы хорошо) Пока самый простой способ - после распознавания пойти на аукцион и сравнивать, похоже.
2) нет. Только выкинуть.
Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее.(Cloud Atlas)
мини-блог о LotRO
1) Шапка оружия разная, класс предмета - одинаковая, но % и величины на класс-предметах могут варьироваться. % вроде от 1 до 6, прочее зависит от класса. Но бонусы всегда фиксированные.
Шапка оружия может всключать в себя 3 значения из следующего списка:
+ мораль
+ повер
+ мораль реген
+ повер реген
+ такт митигейшн
+ меин стат (основной стат персонажа) майт для гвардов, например
(майт-аги или аги-майт связка для физиков, вилл-фейт или фейт-вилл связка для тактиков)
+ секондари стат (вторичный стат персонажа) агилити для гвардов, например
+ виталити
+ крит
+ резист
+ крит дефенс (?? - не помню есть ли)
Для Беорнингов по понятным причинам 2 и 4 отсутствуют в шапках и им намного проще подобрать идеальную легендарку.
[EN-RP] Laurelin. Carne Hosse, Gil Galad.
Sartarius, Guardian
Grugonim, Beorning