Вы здесь

Главная » Форумы » Вершина Башни | Предложения и замечания » Вопросы и предложения

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Великий поход.
Зарегистрирован: 5 Янв 2018 - 01:56
Сообщения: 2
Нет на сайте
Великий поход.

Здравствуйте товарищи дозорные, а так же те кто частенько гостит в башне. Я пишу это, чтобы сообщить вам о предстоящем великом походе. Его еще можно назвать своеобразным митингом.
 
Описываю суть.
Возможно вы знаете или слышали о канале ChandrWonder. Он снимает видео так же и по нашей любимой Lotro, так вот ему в голову пришла одна замечательная идея. Собрать великую армию людей, которую еще валары не видели, а затем двинуться на Шир. Цель- Показать свои недовольства мэру хоббичьих земель, а связаны они с тем, что у них отсутствует лошадь которая могла бы доставить нас до праздничного дерева. Думаю многих могло выбесить то, что до осеннего фестиваля приходилось идти своим ходом, или с пересадками в Хоббитоне.

Так же хочу сказать, что это не обычная сходка или мероприятие, это целая история которую будем творить именно мы-обычные игроки. В итоге видео митинга должно дойти до разработчиков, и мы надеемся, что они откликнутся и поставят лошадь возле праздничного дерева. Приглашены абсолютно все желающие. Тут дело даже не в желании, а в том, что каждый человек сможет внести вклад в историю, просто придя на митинг. 

Место и время проведения. Сервер Laureline, поход начинается от западных ворот Бри, 6-го января, ориентировочно в 15:00 по МСК. Давайте соберем огромную армию, и покажем, что нам не наплевать на отсутствие лошадиbiggrin!!!

P.S. В очередной раз обращусь к товарищам дозорным. Могли бы вы создать о этом шествии новость? Даже если вы откажете, все равно мы рады всем пришедшим, спасибо за внимание.

Зарегистрирован: 5 Янв 2018 - 01:56
Сообщения: 2
Нет на сайте

Так же можно посмотреть видео по поводу предстоящих шествий на канале ChandrWonder. Не рекламирую, просто напоминаю, ведь там вся основная информация.

Аватар пользователя Elle76

Во славу еды!, Хранитель Брийских Фолиантов, Йольская звезда

Зарегистрирован: 3 Май 2015 - 18:27
Сообщения: 107
Нет на сайте

На месте ГМов в ответ на такую акцию я бы стала на Брендивайнском мосту и била бы дубиной по голове всех, кто хочет зайти в Шир)))

А если серьезно: Шир по канону - закрытая территория. Радуйтесь, что хотя бы окраинные конюшни обслуживают настырных громадин, ломящихся в заповедный край.

Estel silivren thiliant uir...

Аватар пользователя Халберт

Перекати-поле

Зарегистрирован: 5 Фев 2014 - 09:08
Сообщения: 147
Нет на сайте

GrobikSteam пишет:
Так же можно посмотреть видео по поводу предстоящих шествий на канале ChandrWonder. Не рекламирую, просто напоминаю, ведь там вся основная информация.

А мне кажется, что тема создана (как и поход) с единственной целью - рекламы канала на Ютубе)

Впрочем меня например это не смущает, собраться хорошей компанией даже ради дурацкой цели - не самая плохая идея.

Надеюсь народу соберется хоть сколько нибудь, ивенты на трех человек и концерты, слушателями которых являются исполнители, ждущие совей очереди в последнее время не сильно радуют.

С уважением Халберт (он же Halbeart) HobboNostra, Laurelin
www.xobbo.ru (link is external)

Аватар пользователя Эльмагор
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 18:23
Сообщения: 182
Нет на сайте

Вот именно. Хоббиты сидят под деревом, празднуют, кто знает куда идти - тот сам дойдет.