Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Мастерская | Решение технических проблем

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Стим-клиент
Аватар пользователя Монтеро

Щедрая душа, Любитель неописуемого

Зарегистрирован: 11 Июл 2013 - 10:34
Сообщения: 103
Нет на сайте
Стим-клиент

Дорогие специалисты по бубну и шаманским танцам, подскажите, что делать? Установил я Виндовз 10. Так как, вопрос шел про смену разрядности (32 на 64) то устанавливать пришлось с "чистого листа". После установки я скачал стим-клиент Лотры. Но игра не запускается. При нажатие иконок "играть" в Стиме не происходит ровным счетом ничего. Путем долгого рытья папок я нашел Лотро (Программные файлы х85- Стим- Стиммапс-Лотро). При нажатие на значок ТурбинЛаунчер выдает окошко с ошибкой, которая говорит об отсутствии файла MSVCP100.dll  Версия ДиректХ показывает 11.2  Майрософт Визуал С++ устанавливал и 64 и 86- проблема не исчезает. Что делать то?

Хорошо смеётся Тот. Анубис смеётся последним.

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

У меня была ровно та же история. Я переустановила все C++ за 2005, 2008 и 2010 годы, установила DirectX и самое главное: первый раз запустила лаунчер не через Стим, а напрямую из папки Стима. Он докачал фреймворки и заработал.

Когда взглянешь на гигантскую землеройку, вопрос о грибах... ну, он как-то сам собой отпадает.
Флайори

Аватар пользователя Монтеро

Щедрая душа, Любитель неописуемого

Зарегистрирован: 11 Июл 2013 - 10:34
Сообщения: 103
Нет на сайте

Спасибо, Гил! Пока ты писала ответ, я разговаривал по ТСке с согильдийцем, продвинутым в плане шаманских бубнов. Совет, который он мне дал помог. Вдруг у кого то будет аналогичная ситуация- отпишусь на всякий. Запустите скачивание клиента с официального сайта. Он предложит загрузчик (примерно 60 мб). После активации загрузчика начнется скачивание файлов и почти сразу будет предложено накачать всякого у Майкрософта. Соглашайтесь- и будет вам счастье). Турбина лучше знает, чего хочет). После этого отменяйте загрузку- и смело запускайте клиент через Стим.   

Хорошо смеётся Тот. Анубис смеётся последним.

Аватар пользователя Red Baron

Возмутитель спокойствия

Зарегистрирован: 25 Июн 2015 - 04:42
Сообщения: 910
Нет на сайте

Неплохо бы темку закрепить ну или добавить совет Монтеро куда нибудь на видное место. Если ставить по новой Лотро и если еще с другими играми не наставили кучу библиотек, то без него не запустить игру.


AKA Archkanzler, Meagrin, Norborn, Oldkult, Hovard, Crask