Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Фигура 3-я, заключительная, в начале немного печальная...

 

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Тут мне напомнили)) Спасибо, Тор))) Видеозапись нашего самого первого концерта 10 ноября 2011 года.

 

Аватар пользователя Ньюэл

Radagast's Pipe

Дозорный
Зарегистрирован: 4 Фев 2013 - 09:42
Сообщения: 288
Нет на сайте

Чарноторин пишет:
Тут мне напомнили)) Спасибо, Тор))) Видеозапись нашего самого первого концерта 10 ноября 2011 года.

 

vavavavanea

Мне сразу вспомнилось, как я, будучи обитателем Форноста, специально создал перса на Мирквуде (а ведь на ру-комьюнити было не особо принято так делать) чтобы прийти на первый (и, к сожалению, единственный) крупный отечественный музыкальный фестиваль "Ширские Ветра". Помню только огромное количество народу, лаги-лаги-лаги и ведущую Землеройку в платье цвета морской волны Smile  В каком году это было? 2013?

Войду в эклипс и всё начну с нуля (с) Б.Г.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Фестиваль придумал я)) Он назывался "Музыка над Брендивайном" июль 2013. 4 группы, все нарушили тайминг)))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

И снова здравствуйте. Юбилейный год нашего оркестрика мы завершаем гастролями на Сиранноне! Мы примем участие в мероприятии 

WINTER SOLSTICE FESTIVAL 2021

Там мы сыграем то, что не удалось впихнуть в юбилейный концерт (тайминг не резиновый, все-таки...) Выступлении состоится в субботу 18 декабря в 21-30 МСК на сервере Сираннон, где-то возле Чертогов Торина (чуть южнее).

пыс. правда все вилами по воде. огранизаторы как-то не торопятся выдать нам необходимые для выступления Бардовский фидель и Фидель одинокой горы((( Если кто сможет помочь, отзовитесь. Инструменты вернем)))

Аватар пользователя Герхалт

Великий мастер перевода, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 30 Апр 2014 - 12:53
Сообщения: 816
Нет на сайте

Мы вам инструменты не дадим, потому что сами как раз перед вами выступаем!)

Аватар пользователя Ньюэл

Radagast's Pipe

Дозорный
Зарегистрирован: 4 Фев 2013 - 09:42
Сообщения: 288
Нет на сайте

Герхалт пишет:
Мы вам инструменты не дадим, потому что сами как раз перед вами выступаем!)

Мы выступаем позднее всех в субботу, но могу дать только фаготы, все скрипки в распоряжении Виитодда и мисс Хаха.

Но, по большому счету, все фестивальные инструменты можно приобрести в Lotro store за 195 лотропоинтов штука, как нам пришлось это сделать на Брэндивине летом Smile

Войду в эклипс и всё начну с нуля (с) Б.Г.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Если бы у меня были ЛП, то я бы не спрашивал)) Мне организаторы обещали перед выступлением дать)) (Фаготы я уже накрабил на Сиранноне, а скрипки - еще фестиваля не было((()

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Большие затейники на сервере Сираннон)) Второй раз выступали там, и второй раз без поллитры не разберешь где)) Тем не менее, спасибо зрителям и организаторам! Мы наконец-то закрыли гештальт (или гешефт?) с празднованием 10летия оркестрика. И сыграли то, что физически не смогли запихнуть в программу юбилейного концерта)))

Видео от нашего оператора.

 

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Вот и заканчивается 2021 год...
В этом году нашему Оркестру исполнилось 10лет ...это были яркие года..Я желаю всем нашим участникам здоровья успехов и хорошего настроения ещё на 10 лет вперёд..
А так же всего хорошего нашим друзьям и просто зрителям со всех серверов замечательной игры Лотро..
Всех благ и хорошего настроения в 2022 году..
Маленький музыкальный презент от меняhttps://youtu.be/Uz9DMheko0Y

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Страницы