Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Завтра - Ширфест (3х-дневный) на сервере Крикколоу! Мы с удовольствием примем в этом фестивале участие)) Наше выступление вы можете посмотреть (а главное послушать) в воскресенье, в 22МСК на Меттельских подмостках (на ЛотроАртистс указано неправильное время нашего выступления). Ждем всех)) 

пыс. Я открыл некоторые скрытые (видимо, только для меня) возможности Anvil Studio, надеюсь, это будет слышно)) По крайней мере если не в этом сете, так в следующих наших выступлениях точно))

2 пыс. Играть будем Ричи дорогого нашего Блекмора, дай Эру ему здоровья))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Вчера мы с удовольствием выступили на Ширфесте, проходившем на гостеприимном сервере Крикколоу)) Отлично получилось (видео сейчас рендерится)!

Побывал (фраментарно) на 3х днях фестиваля. Что поразило - офигенный пргоресс группы Роллинг Кег. Еще пару лет назад от их выступлений болели уши и вестибулярный аппарат начинал хандрить от ритма (не было его). Сейчас - на мой слух (а там беорнинги не один раз потоптались) практически идеально)) Разве что барабаны(( Но тут я фанат и отношусь предвзято))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

А вот и видео))) Огромное спасибо организаторам и зрителям! Отдельное спасибо за великолепную подсветку задника сцены (и как они это делают?)

 

Аватар пользователя Ньюэл

Radagast's Pipe

Дозорный
Зарегистрирован: 4 Фев 2013 - 09:42
Сообщения: 288
Нет на сайте

Чарноторин пишет:
Отдельное спасибо за великолепную подсветку задника сцены (и как они это делают?)

 

Насколько я понимаю, это крафт ученого, называется вроде dwarf candle.

Сет очень понравился, хотя Ричи Блэкмор пост-пёпловского периода мне никогда особенно не западал в душу, а тут неожидано зашел.

...а сегодня я воздушных шариков купил, полечу на них над расчудесной Страной... (с) Е. Летов

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Видимо, это судьба такая... Мы начинаем КВН  То есть, мы в очередной раз открываем очередной фестиваль. На сей раз мероприятие с не очень понятным нынче статусом - WCS - так называемый отбор без отбора. Тем не менее мы с удовольствиенм сыграем получасовую программу в субботу, в 20МСК на фестивальной сцене земель БРИ на сервере Ландровал))

В этот раз не маленький оркестрик, а диксиленд The HOPE!

Приходите все, будет джазово, но ритмично)))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Прекрасно у нас выступилось на WCS, что бы оно не означало. Радушный прием, экстаз публики, фейерверки - что еще нужно бедным артистам на 10м году существования))

Видео от нашего оператора.

 

пыс. В последней песне у нас вылетел Шурадок, поэтому сыграли без одного инструмента((

Аватар пользователя Ньюэл

Radagast's Pipe

Дозорный
Зарегистрирован: 4 Фев 2013 - 09:42
Сообщения: 288
Нет на сайте

Чарноторин пишет:
Прекрасно у нас выступилось на WCS, что бы оно не означало.

Мне очень понравилось! И выбор музыки (диксиленд - это прекрасно, и отлично передаётся лотросаундом), и качество музыкального продукта - всё было на высоте, молодцы!

...а сегодня я воздушных шариков купил, полечу на них над расчудесной Страной... (с) Е. Летов

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Спасибо, Нью))) Эти композиции (кроме Тайгера Рага (1920й год примерно)) у нас были еще до всяких скрипок и фаготов, захотелось их исполнить с новым звуком.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Наш маленький оркестрик продолжает гастрольный тур, посвященный 10летию (гы). В очередной раз нас можно услышать (и увидеть) на сервере Брендивайн в субботу, 7 августа в 22 МСК, на фестивальной сцене земель Бри в рамках Summer Music Fest V.

Приглашаем всех на дискотеку 70-80-90х!

Приходите все, будет ну очень танцевально)))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Ну и отлично у нас выступилось))) Сыграли дискотеку на Брендивайне! Вроде бы, все остались довольны (мы то уж точно))

А вот и видео. Можно смотреть, а лучше смотреть и слушать. Всех любим)))

 

Страницы