Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

1252 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval
Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте
Оркестрик "The Hope" (Надежда), Landroval

Приветствую почтеннейшую публику. Попробуем обосноваться здесь. На данном этапе идет болезненный процесс переезда оркестрика с Мирквуда на Ландровал. Часть музыкантов выпала из повозки на ухабах, а поучаствовать в  WEATHERSTOCK страсть как хочется. Отсюда вопрос - найдется пара человек (лучше гномов или хоббитов), достаточно сумашедших для того, чтобы считать музыкальную составляющую LOTRO несколько важнее других (составляющих)? Ну или хотя бы желающих провести несколько репетиций и принять участие в этом фестивале? (а потом видно будет) Пишите в лс.

фото с прощального минивыступления в Гаванях Фалатлорна

Отредактировано: Хильд вкл 18 Мар 2016 - 09:32
Зарегистрирован: 14 Май 2017 - 20:49
Сообщения: 104
Нет на сайте

Обыватель и невежда это я , а то мало ли у кого какие мысли

Будете проходить мимо,не стесняйтесь проходите)))

Аватар пользователя Эрмо Шерстолап

Славный хоббит-с, Хранитель чудных мгновений, Любитель неописуемого

Зарегистрирован: 22 Апр 2015 - 23:35
Сообщения: 102
Нет на сайте

Мне кажется, что несмотря на масштаб, празднование сценического юбилея оркестрика получилось по-домашнему уютным - спокойный и добрый праздник среди друзей и музыки. Во всяком случае со стороны отдельного взятого хоббита это выглядело именно так wizard





"- Ты говоришь ерунду и делаешь ерунду!
 - Мои слова никогда не расходятся с делом!"

Зарегистрирован: 14 Май 2017 - 20:49
Сообщения: 104
Нет на сайте

Полностью согласен и с вашим взглядом на мир!!!

Будете проходить мимо,не стесняйтесь проходите)))

Аватар пользователя Герхалт

Великий мастер перевода, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 30 Апр 2014 - 12:53
Сообщения: 816
Нет на сайте

Всё-таки зря вы на свои концертные видео накладываете "студийный" звук музыки, получается, как "под фанеру" играете... По мне, пусть будет корявый, со сбоями и лагами, но "живой"!

Зарегистрирован: 14 Май 2017 - 20:49
Сообщения: 104
Нет на сайте

Вот вы по всем постам нравитесь мне. Что Герхалт , что Чарноторин по отношению к друг другу. Можете обманывать кого угодно, но себя не обманешь. Лютые друзья одним словом

Будете проходить мимо,не стесняйтесь проходите)))

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Герхалт пишет:
Всё-таки зря вы на свои концертные видео накладываете "студийный" звук музыки, получается, как "под фанеру" играете... По мне, пусть будет корявый, со сбоями и лагами, но "живой"!

Там всего в 2-х песнях из 28.blush Остальные 26 - запись с концерта mmm

Зарегистрирован: 14 Май 2017 - 20:49
Сообщения: 104
Нет на сайте

Видать ошибся . Чарноторин ты уж меня суди. Я тут на сайте хулиганю раз в три месяца Прощевайте ребята, не буду больше все ветки сайта занимать. А надежда она всегда будет в сердце, так же как вера и любовь. Спс вам всем люди из Лотро

Будете проходить мимо,не стесняйтесь проходите)))

Аватар пользователя Стровар

Хранитель Брийских Фолиантов, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 2 Июн 2015 - 15:07
Сообщения: 382
Нет на сайте

Вот смотрю я на ваши сообщения, они ведь, по сути, не несут в себе ничего негативного, все с позитивом, без разницы искренне ли это или подобие троллинга, так что не нужно прощаться, просто не настолько хаотично излагайте свои мысли)

Стровар, Мирквуд, "Любители Эльфийского листа"

Strovar, "Mirkwood Leaf", Brandywine II "ARDA", Brandywine-Landroval

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Госпожа Фиалка подарила нам английский текст к песне "Комарики". Огромная ей благодарность от оркестрика с расшаркиванием)) Спасибо, обязательно сыграем эту композицию на Горе (если "взвешенная лотерея" нам соблаговолитbiggrin)

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Как всем, надеюсь известно, 7-8 июля пройдет серия "отборочных" концертов к 10-му Везерстоку. Отбора, впрочем, не будет, как и в прошлом году)) Оркестрик выступит 7 июля в 20:30МСК с получасовой программой Mysteries of the fiddles

Организаторы (ЛМБ) любезно предоставили нам официальную афишу нашего выступления тыц, но, по моему скромному мнению, сделали ее "на отвали". Поэтому мы сами сделали себе постер на основе той же картинки))

звучать мы будем приблизительно вот так

Приходите все, будет весьма скрипично)))

Страницы