Вы здесь

Главная » Форумы » Вершина Башни | Предложения и замечания » Вопросы и предложения


Страницы

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Общая стоимость игры на 2018 год
Зарегистрирован: 9 Окт 2016 - 18:39
Сообщения: 19
Нет на сайте
Общая стоимость игры на 2018 год

Доброго времени суток. Такой вопрос. Создал, допустим, новый акк в игре - сколько, в рублях, мне понадобится заплатить, чтобы иметь все те же возможности, что и люди на хай-лвле?

1000 уйдет на разовую оплату ВИП-а, 2500 на Мордор - уже 3500 (грубо). Сколько еще приплюсовать сюда можно? Я бы сам посмотрел, но клиента игры нет, дабы посчитать цены в рублях.

Помню, что из России дорого выходило, мб сделали цены подемократичней для русских?

Аватар пользователя BLeX
Зарегистрирован: 9 Янв 2017 - 19:24
Сообщения: 4
Нет на сайте

Тут все основные расценки на квест паки и дополнения - http://lotro-mindon.ru/content/dopolneniya-i-nabory-zadaniy

Мне кажется что для комфортной игры нужно :

Expansion Quad Pack 

Mordor Standard Edition

Quest Pack: Eriador Bundle 

Ну и VIP разовый

По моим подсчётам выходит примерно 8400 Р без учёта комиссии в LOTRO Store. Возможно где-то ошибся.

Ещё знаю, что квад пак можно купить по ссылке в стиме за 599, но не уверен будет ли это работать.

 

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

BLeX пишет:
Ещё знаю, что квад пак можно купить по ссылке в стиме за 599, но не уверен будет ли это работать.

 

Да, можно, и да, будет Smile

Когда взглянешь на гигантскую землеройку, вопрос о грибах... ну, он как-то сам собой отпадает.
Флайори

Аватар пользователя Эльмагор
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 18:23
Сообщения: 182
Нет на сайте

А можно купить только ВИП один раз, а все остальное нафармить в игре. Все зависит от знания что и как делать + наличия свободного времени. Можно подгадать покупку дополнений и локаций к скидкам и сильно сэкономить. Ну еще кроме локаций желательно купить апгрейд кошелька + расшаренный банк, если будут твинки

Зарегистрирован: 31 Янв 2017 - 10:01
Сообщения: 10
Нет на сайте

Правильно ли я понимаю, что для комфортной игры на лоулвл пока не докачалась до Мории, необходимо:

1. Купить разовый вип

2. Купить квесты

Чтобы качаться после 50 можно не покупать все аддоны отдельно, а просто купить квад пак, где есть все аддоны по Рохан включительно?

Квесты к квад паку покупаются отдельно? Можно (и сложно ли) покупать квесты за монеты, а монеты фармить уже в самой игре? 

Спасибо заранее. Спрашиваю, потому что ничего не понятно -_-

Аватар пользователя Эльмагор
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 18:23
Сообщения: 182
Нет на сайте

Morgi Morgan пишет:

Чтобы качаться после 50 можно не покупать все аддоны отдельно, а просто купить квад пак, где есть все аддоны по Рохан включительно?

До Мории понадобятся квестпаки Эриадора, на них иногда бывают скидки, можно купить все локации Эриадора за 955 ЛП во время них. Рохан и прочее - это уже после Мории, до нее никаких аддонов не надо. При випе доступны все локации, кроме тех что входят в аддоны, их уже вип не касается.


Morgi Morgan пишет:
Квесты к квад паку покупаются отдельно? Можно (и сложно ли) покупать квесты за монеты, а монеты фармить уже в самой игре? 

Нет, квад пак самодостаточный и если его купить, в локациях которые в него входят уже ничего покупать не надо. Монеты (ЛП) фармить можно и даже нужно в самой игре

Зарегистрирован: 31 Янв 2017 - 10:01
Сообщения: 10
Нет на сайте

Большое спасибо.

Зарегистрирован: 31 Янв 2017 - 10:01
Сообщения: 10
Нет на сайте

Кстати, а есть несколькодневный вип триал?

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

Morgi Morgan пишет:
Кстати, а есть несколькодневный вип триал?

Нет.

Когда взглянешь на гигантскую землеройку, вопрос о грибах... ну, он как-то сам собой отпадает.
Флайори

Зарегистрирован: 31 Янв 2017 - 10:01
Сообщения: 10
Нет на сайте

Спасибо! А я верно понимаю, что только начав играть и оплатив вип, мне не нужно будет покупать ничего для кача в ванила контенте (Эриадоре) пока действует вип? Или нет?

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

Morgi Morgan пишет:
Спасибо! А я верно понимаю, что только начав играть и оплатив вип, мне не нужно будет покупать ничего для кача в ванила контенте (Эриадоре) пока действует вип? Или нет?

Ну да, дополнения начинаются уже в Мории и Рованионе, до них хватает и подписки.

Когда взглянешь на гигантскую землеройку, вопрос о грибах... ну, он как-то сам собой отпадает.
Флайори

Страницы