Вы здесь

Главная » Форумы » Лужайка | Общение на разные темы » Флудилка

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Новая MMORPG по вселенной "Властелина колец"
Аватар пользователя Morgomir
Зарегистрирован: 29 Фев 2016 - 03:20
Сообщения: 27
Нет на сайте
Новая MMORPG по вселенной "Властелина колец"

" />

Как стало известно, поклонников вселенной “Властелин колец” в будущем ждет новая многопользовательская игра, которая пока еще не была анонсирована. Тайтл уже находится в стадии разработки, а его создателем выступит студия Athlon Games, заключившая соглашение с компанией Middle-Earth Enterprises.

Информация о самом проекте на данный момент практически отсутствует. Разработчики сообщили лишь то, что он станет приквелом к событиям, описанным в романе Джона Рональда Руэла Толкина и расскажет новую историю о Средиземье, предоставив пользователям захватывающий игровой опыт и возможность исследовать созданную писателем вселенную.

На официальном сайте Athlon Games студия пишет о себе:

Наша цель — создать AAA-проект для консолей и PC, в который геймеры захотят играть долгие годы. Мы считаем, что отличные игры создаются на основе пользовательских мнений. Наши игры должны быть самого высокого качества и должны удивлять наших фанатов в течение дня, недели, месяца, года и далее.

Очевидно, пройдёт немало времени, прежде чем издатель и разработчики предоставят первые подробности своего проекта. Пока поклонники "Властелина колец" могут провести время в Lord of the Rings Online от компании Standing Stone Games.

Аватар пользователя Thingol

Братец Тоби Трубача

Зарегистрирован: 4 Сен 2018 - 11:20
Сообщения: 5
Нет на сайте

Сомневаюсь что нашу ЛОТРО переплюнут.

Quote:
Китайский медиахолдинг Leyou Technologies, ранее производивший куриное мясо и называвшийся Senbao Food Holdings, анонсировал новую условно-бесплатную MMORPG по мотивам вселенной «Властелин колец». Проектом займется Athlon Games, заключившее контракт с владельцем эксклюзивных прав на продукты по некоторым книгам Дж. Р. Р. Толкина. Игра расскажет о событиях до первой книги «Властелин колец: Братство кольца».

«Athlon Games сочетает специализацию на F2P-играх для ПК и консолей с западным подходом к разработке — это позволит ей создать ААА-проект для ПК и консолей, к которому игроки захотят возвращаться многие годы», — сообщается в пресс-релизе компании.

Leyou Technologies не первый раз сталкивается с играми, так как владеет студией Splash Damage (Dirty Bomb, мультиплеер Gears of War 4) и большинством акций Digital Extremes (Warframe). Также компания вложила $10 млн. долларов в американского разработчика Certain Affinity (мультиплеер в DOOM 2016-го и в Halo: The Master Chief Collection), на эту сумму студия должна разработать некую оригинальную игру.

Brandywine: Garrstan, The True Friends
Аватар пользователя Senua

Нордлинг

Зарегистрирован: 7 Апр 2016 - 11:51
Сообщения: 24
Нет на сайте

Посмотрим конечно, но китайский гринд...Не каждый на это пойдет)

Аватар пользователя estel

Летописец Чертогов Ночи, Пламя Анора

Зарегистрирован: 17 Авг 2013 - 18:51
Сообщения: 260
Нет на сайте

Essi пишет:
Посмотрим конечно, но китайский гринд...Не каждый на это пойдет)

Пока нельзя сказать, что это будет восточная ММО, у них же куплены западные разработчики.

Thurin/ Captain/ Flame of Anor/ РУСИФИКАТОР: translate.lotros.ru

Аватар пользователя Morgomir
Зарегистрирован: 29 Фев 2016 - 03:20
Сообщения: 27
Нет на сайте

Invizet пишет:
Пока нельзя сказать, что это будет восточная ММО, у них же куплены западные разработчики.

Китайцы хотят захватить западный рынок, надеюсь ни какпли азиатского не будет в этой новой MMO.