Вы здесь

Главная » Форумы » Вершина Башни | Предложения и замечания » Вопросы и предложения

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Битвы и 120 уровень
Аватар пользователя Мирэстель

Хранитель чудных мгновений

Зарегистрирован: 23 Май 2015 - 20:16
Сообщения: 16
Нет на сайте
Битвы и 120 уровень

Доброго дня

Персонажем 120 уровня пошла в битвы, дабы добрать очки развития. Оказалось,  что в битвах выпадает бижутерия на 120 уровень. Собрала почти все, что нужно и решила сходить в битвы другим своим  персонажем тоже 120 уровень. Прошла больше 10 битв, но не выпало ничего. Уже несколько дней хожу параллельно обоими персонажами в одни и те же битвы.   Ситуация не меняется. Первому по-прежнему выпадает куча цацек, а второму - ноль без палочки. Может кто-то знает, в чем причина такой не справедливости?  

 

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите!

Зарегистрирован: 14 Май 2017 - 20:49
Сообщения: 104
Нет на сайте

Ну в этой несправедливости стоит слово Рандом Подожди немного, успакой нервы и в дальнейшем обязательно повезет. Так что так не переживай. Я тебе  точно говорю, в дальнейшем будет у вас всё прекрасно

Будете проходить мимо,не стесняйтесь проходите)))

Аватар пользователя Эльмагор
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 18:23
Сообщения: 182
Нет на сайте

Во-первых, в закладке Битв есть страничка с сундуками. Бронзовые награды, серебряные, золотые и платиновые. Типа [ ] -> [ ] -> [ ] -> [ ] вот так выглядит. Нужно поставить стрелочки на первых двух наградах, чтобы пропускать самые отстойные бронзовые и серебряные награды, чтобы вместо этого все шло в зачет золотых и платиновых. А во-вторых, тупо рандом.