Вы здесь

Главная » Форумы » Вершина Башни | Предложения и замечания » Вопросы и предложения

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Общие вопросы по игре (часть 2)
Зарегистрирован: 6 Окт 2019 - 20:29
Сообщения: 3
Нет на сайте
Общие вопросы по игре (часть 2)

Приветствую вновь! Напомню, что я качаю ханта и сейчас имею 63 лвл.

1)Какими способами легче фармить голду?

2)На что лучше тратить знаки отличия и медальоны? Есть ли смысл обменять их на рарный сет "Семи Звезд" 63 лвла? Или есть что-то полезнее?

3)Что такое "Кап на 65 лвле"? Не раз в чате видел разговоры про это

4)Какую профу лучше выбрать на ханта, чтобы и полезно было и особо не заморачиваться? Учитывая, что я сейчас на 63 лвле и до этого никакую профу не качал. Может повар/лесник?

5)В какие инсты/рейды можно/нужно ходить в районе 65 лвла?

6)Есть ли смысл мне вообще сейчас париться о шмоте, оружии и т.п? И до какого уровня можно не менять легендарку первой эпохи 60 лвла?

Верящая в Рассвет, Мастер неописуемого

Зарегистрирован: 3 Окт 2017 - 16:51
Сообщения: 60
Нет на сайте

Отвечу исключительно с субъективной точки зрения:
1) способы фарма голды, описанные выше,универсальны и актуальны совершенно налюбом уровне. Ничего нового для себя ты тут не откроешь.
2) Насчет сета шмоток - все очень индивидуально и зависит целиком и полностью от твоих предпочтений. Лично я в свое время тратила на свитки усиления легендарок, реликвии (чтобы при мовмещении покачать и получить более сильные камешки для тех же легендарок), осколки (при отстутствии) для крафта легендарок и прочих гильдейских рецептов.
Как вариант, если очень хочется, можно набрать интересных шмоток за те же знаки и через общий гардероб собрать неплохой внешний вид костюма.
3) Тут не уверена, ибо первый раз такое слышу и вижу, но думаю, имеется в виду топовая прокачка шмота и оружия, но могу ошибаться. Либо же речь идет о сложности инстов. Но опять же, не берусь утверждать. Пусть об этом скажут более компетентные в данном вопросе.
4) м-дааааа.... Дожить до такого уровня и НЕ озадачиться никакой профой...это сильно)))) тут все зависит опять же от личных предпочтений. В идеале, ханту лучше всего брать деревообработчика(чтобы луки и копья сам себе делал))) или исследователя - изготовление легкой и средней брони). Обе эти профы так же подразумевают обработку шкур и древесины. А деревянщик по совместительству еще и фермер) остальное - на вкус и цвет. Почитай, какая профа что дает и определяйся. Единственная профа, которая будет бесполезна для твоего класса от слова "совсем" - это бронник, ибо это подразумевает упор на изготовление сугубо тяжа и инструментов обработки. Ханту такой расклад полезен, как собаке 5я нога (только если это не твинк, взятый сугубо ради изучения данной профессии)
Если же вопрос стоит под нем углом, что тебе профа нужна просто "чтоб бы было" и не важно, какая ,просто побыстрее качнуть, то бери йомена и будет тебе счастье. Это фермер и повар сразу) прокачаешь фермерское дело, потом тут же поварское - за день можно промаксить легко, если тупо просидеть на поле, а потом простоять у печки))
5) про инсты и рейды почитай в окошке их описания. Сразу станет понятно, куда тебе можно, а куда - нет.
6) по большому счету - можно не париться хоть до 100 уровня!)))) если есть знакомые, которые могут помочь с оружием, то можно менять чуть ли не каждые 10 уровней))) (65, 75, 85, 100) А так - можно спокойно доходить до 85, а потом так же спокойно дотерпеть до 100. А вот шмотками и ювелиркой стоит озадачиваться однозначно, особенно если играешь соло и идешь в локации более высокого уровня. Если за качем не гонишься, то и шмот соответственно не надо менять каждые 5-10 уровней.

Зарегистрирован: 25 Авг 2018 - 20:01
Сообщения: 25
Нет на сайте

1) Просто приходишь в любую локацию и кладешь мобов пачками. Продаешь что выпало и повторяешь. Ну или на ауке что то ценное продавать

2) Я тратил на всякие костюмы, но лучше копить, чтоб в случае чего накупить репутацию и получить марки

4) Ну проще всего прокачать повара, там только голда нужна. Но для класса лучше древообработчик

6) Я не парился и не задержался на 60 -х, тебе не хочу советовать, поэтому если собираешься долго бегать таким лвлом, то найди шмот

Аватар пользователя Shaynon

Каменщик Башни

Почетный гостьТестировщик
Зарегистрирован: 17 Апр 2014 - 19:26
Сообщения: 71
Нет на сайте

3)Что такое "Кап на 65 лвле"? Не раз в чате видел разговоры про это

Возможно, человек играет на легендарном сервере. А там сейчас что (не слежу за ним просто)? Лихолесье? Там максимальный уровень - 65.

А заплетающиеся ноги нам починят? (с)

Верящая в Рассвет, Мастер неописуемого

Зарегистрирован: 3 Окт 2017 - 16:51
Сообщения: 60
Нет на сайте

Вроде как уже Изенгард. Поэтому 75 кап. Но это не точно! Ибо сама за легендарными серверами не слежу особо и последний раз заходила туда еще в мае.

Зарегистрирован: 4 Май 2015 - 16:17
Сообщения: 6
Нет на сайте

может я нестандартно мыслю, но не историк-ли лучший для ханта??расходники свитки и масло, классовые предметы