Тайный Гэндальф 2018

Вот и пришло время заглянуть в свой мешок с подарками, освежить серую шляпу и примерить длинную бороду. Ведь в Башне проводится традиционный новогодний «Тайный Гэндальф»!

Стать чьим-то Тайным Гэндальфом очень просто:

  • Перейдите на специальную страницу и оставьте заявку на участие. Для этого нужно ввести свой игровой ник (имя персонажа, которому ваш Тайный Гэндальф отправит подарок, — оно на латинице) и в выпадающем списке выбрать сервер.
    Не забывайте, что в ивенте участвуют только представители Свободных народов. К монстрам на Эттенские высоты и в Осгилиат Гэндальф не пойдет.
    Приём заявок продлится до 12:00 МСК 29 декабря.
    Обратите внимание, что участвовать можно лишь одним персонажем, и вы можете отредактировать заявку в вашем профиле вплоть до окончания их сбора.
  • Дождитесь получения имени персонажа, которому вам предстоит отправить подарок. Вечером 29 декабря на той же странице, на которой вы оставляли заявку, появится имя вашего адресата. Имена будут перемешаны отдельно для всех серверов.
  • 31 декабря отошлите подарок получателю, написав в заголовке письма: «From Secret Gandalf» (или любой аналогичный). И не забудьте затем периодически проверять почту — ваше имя тоже достанется одному из дарителей!

Подарок не обязательно должен быть редким или дорогим. Питомец с фестиваля, медовые кексики от знакомого беорнинга, неожиданный букет цветов... да всё, что угодно! Ведь главное — это внимание и атмосфера праздника.

Кстати, уголь тоже лучше не дарить — по некоторым традициям он означает, что получатель крайне плохо себя вёл в прошедшем году и не заслужил подарков.

Помните, русскоговорящие игроки рассеяны по всем серверам. Скорее всего, наибольшая активность будет среди обитателей Brandywine, Arkenstone, Landroval и Laurelin, а также двух новых легендарных (Anor и Ithil), но мы уверены, что и на прочих серверах игроки дождутся своего Тайного Гэндальфа. А если он вдруг немного припозднится — не огорчайтесь, Дозорные постараются ему помочь!

Весёлых праздников, побед в снежках и певучих птичек на йольских деревьях всем!

Верящая в Рассвет, Мастер неописуемого

Зарегистрирован: 3 Окт 2017 - 16:51
Сообщения: 60
Нет на сайте

Ой, как я его ждала! В предверии новогодней суеты, шариков, мандаринов и очень далеко идущих планов, это еще один маленький и приятный бонус к хорошему настроению) по крайней мере, для меня))

Аватар пользователя Lonely_Wanderer
Зарегистрирован: 29 Май 2015 - 20:10
Сообщения: 7
Нет на сайте

Ждете новогодний подарок? Тогда мы идем к вам!

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

Какой чудесный скриншот! А можно, я его как-нибудь в новостях использую? Со всеми отсылками, само собой!

Аватар пользователя Lonely_Wanderer
Зарегистрирован: 29 Май 2015 - 20:10
Сообщения: 7
Нет на сайте

Конечно! Забирай :)

Зарегистрирован: 26 Дек 2016 - 19:30
Сообщения: 0
Нет на сайте

Спасибо большое! Всегда хорошее настроение, когда заходишь первого числа вечером в игру, а там неожиданная приятность) а то и несколько

Аватар пользователя Аннатарион Жестокий

Летописец Чертогов Ночи, Повелитель Бастиона тьмы

Зарегистрирован: 18 Май 2017 - 16:25
Сообщения: 6
Нет на сайте