Годовщина ВКО: опрос

Друзья!

В этому году «Властелину Колец Онлайн» исполнилось бы 10 лет. Хотя почему «бы»? Любая игра — это, в первую очередь, игроки, так что в этом году ВКО таки исполняется 10 лет!

В связи с этим у группы давних поклонников игры возникла идея организовать небольшую сходку в одном из баров (кафе, ресторанов) Москвы. Само собой, это будет не суперофициальное событие с развлекательной программой и морем подарков, но приятные посиделки с, возможно, небольшими сувенирами.

Чтобы понять, стоит ли вообще игра свеч, и оценить масштабы, мы хотим провести опрос. Речь идёт о встрече в реальности, а не в какой-нибудь таверне «Мумак и башня», так что выбирайте ответ ответственно!

Аватар пользователя Mintimir
Зарегистрирован: 14 Фев 2018 - 15:59
Сообщения: 2
Нет на сайте

Мае гованнен!

Соц.сетями я не пользуюсь, в итоге голосовать не могу.Результатов голосования тоже не видно. Масштабы чего вы хотите оценить? Кол-во тех, кто придет? Дайте знать куда, и я точно приду. За темой буду следить.

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

На данный момент результаты таковы:

Это значит, что количество потенциально желающих прийти достаточно для организации, и оная организация уже начата :) Когда определим все финальные параметры (дату, место и точное время) — сделаем новости и на сайте, и в паблике.