Начались празднования Годовщины!

The Lord of the Rings Online вот-вот стукнет одиннадцать лет, и празднования уже начались! В игре проходят традиционные ловля приглашений, многочисленные запуски фейерверков и, само собой, пивные бои. Время оттянуться со вкусом — уж в выпивке для боёв гномы точно знают толк! Веселье будет длиться до 9 мая.

Руководство можно найти здесь (награды будут обновлены позже — посмотреть их можно ниже в этой новости), а также тут (Охота на хлам, пока не обновлена).

Есть и новенькие награды — колчан, броня, наплечники и наручи Пробуждающегося леса, новый питомец — симпатичный бобёр, новый скакун Морской стражи и к нему — чепрак, недоуздок и щитки для боевого, а также две новых музыкальных радости, бардовский фидель и верный фидель путешественника.

Каждая часть нового костюма стоит по 10 жетонов Годовщины и есть в двух видах — обычном (привязанном к аккаунту) и в коробке (можно передавать).

«Лошадь выглядит какой-то плоской» © Эльмагор. И сама лошадь, и каждый из трёх элементов сбруи для боевого скакуна обойдутся по 40 жетонов Годовщины.

Бобёр. Просто бобёр. 15 жетонов, и он ваш.

Внешнего вида новых фиделей пока нет, а стоят они 7 жетонов бардовский, и 15 — верный фидель путешественника. Суммарно все новинки потребуют траты 237 жетонов. Пивные бои ждут!


Скриншоты костюмов и бобр взяты с сайта Les Furets du Gondor, второй вид бобра — с сайта FibroJedi.
Аватар пользователя Эльмагор
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 18:23
Сообщения: 182
Нет на сайте

Блин, вы уже столько меня цитируете, как будто внештатный представитель вашей команды на Брендивайне:)

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

Ну что поделать, если цитаты не в бровь, а в глаз :D

Аватар пользователя Etnograf

Летописец Средиземья, Хранитель Брийских Фолиантов

Зарегистрирован: 23 Апр 2015 - 14:40
Сообщения: 1
Нет на сайте

Бобр просто замечательный!