Четвёртый этап тестирования обновления 21.3

Тестовый сервер Bullroarer снова в строю и будет доступен до 20:00 МСК 21 ноября. В этой версии в новом рейде — «Бездне Мордат» — есть уже все три босса, а также промежуточные мобы, так что разработчики ждут отзывов. Были внесены и изменения в рейдовые награды, откат сундуков и систему передачи предметов в пределах братства. Полные патчноуты можно найти на официальном форуме, а традиционную выжимку нового — ниже.

Новая система рейдовых наград: части сета несравненного качества 345 уровня предмета можно будет найти в специальных коробках (с возможностью выбора вещи); также будет шанс получить предмет большего уровня. Шлем, предметы в карман и ожерелья будут создаваться с помощью ремесла при участии ингредиентов, добываемых в рейде. Плащи будут в рейдовых сундуках. После прохождения рейда на втором уровне сложности открывается возможность обмена частей сета за пепел Горгорота (но этот момент ещё не полностью представлен на тесте).

Окованные горгоротской сталью ларцы: в них можно будет найти броню несравненного качества 337 уровня предмета (без сетовых бонусов и шлема), кольца, серьги, браслеты, оружие в левую руку и эссенции.

Все вещи 337 уровня предмета можно передавать без ограничений.

Рекомендованные инстансы: изменена ротация — вместо «Затерянного храма» будет «Купол звёзд», вместо «Саммат Гула» — «Великий Могильник: Лабиринт», вместо «Подземелий Дол Гулдура» — «Форност: Призрак огня», вместо «Чертогов Ночи» — «Затопленный лабиринт», вместо «Каменных Холмов» — «Разрушенный город», и вместо «Барад Гулдура» — «Битва за Эребор».

Сундуки в инстансах Наэрбанда и Серегоста теперь можно открыть один раз в день. Также увеличен шанс получить из них экипировку.

Любопытный хоббит Крейзи снова поделился с нами картинками. Одна из них — выше, это «Шпиль Серегоста с окнами» [Windowed Seregost Spire], а ниже — статуя «Дозорный — создание скверны» [Fellbeast Watcher]. Оба предмета — малые для двора. Всё это (и выше, и ниже, и дальше) добывается из горгоротских ларцов :(

Напольное покрытие «Пол — это лава» [The Floor is Lava]:

Зарегистрирован: 20 Сен 2015 - 19:04
Сообщения: 26
Нет на сайте

Локи на трешки и шестерки - новое слово в истории Лотро.

Аватар пользователя Qwinto
Зарегистрирован: 18 Май 2015 - 19:47
Сообщения: 20
Нет на сайте

Прикрыли фарм серегоста

Зарегистрирован: 20 Сен 2015 - 19:04
Сообщения: 26
Нет на сайте

Время донатить.

Зарегистрирован: 14 Май 2017 - 20:49
Сообщения: 104
Нет на сайте

Дозорные, Вы как всегда молодчики и свежую инфу нам доносите. Как говорит молодёжь респект и уважуха

Аватар пользователя V1R2OS
Зарегистрирован: 23 Апр 2015 - 14:35
Сообщения: 35
Нет на сайте

Сундуки в инстансах Наэрбанда и Серегоста теперь можно открыть один раз в день. Также увеличен шанс получить из них экипировку. Интересно, на сколько повысят шансы? И можно ли найти там весь сет и весь комплект бижутерии? И какого уровня они будут, может все не так плохо)