Обновление 20.1.2: «Битва у Чёрных врат» (Battle of the Black Gate)

Браузер

  • Лавка LotRO снова открывается прямо в игре. Обратите внимание, что в клиенте для Mac всё по-прежнему — Лавка откроется в вашем обычном браузере.
  • Появилась возможность открывать Лавку всегда в браузере. Это включается в разделе настроек «Интерфейс» [UI Settings] — «Магазин» [WebStore] — «Внешний магазин» [External Store].
  • Всплывающие окна, которые появляются при нажатии на некоторые ссылки в Лавке, по-прежнему будут открывать ваш браузер.

Рекомендованные инстансы

  • В качестве рекомендованного рейда вместо «Бегство к Одинокой горе» [Flight to the Lonely Mountain] теперь «Барад Гулдур» [Barad Guldur].

Предметы

  • Фейерверк десятой годовщины в виде дракона теперь виден на примерно пять секунд дольше, и его анимация успешно завершается.

Расчёты влияния рейтинга и стойкости

  • В рамках подготовки к дополнению с Мордором (в котором будет увеличение максимального уровня) мы проделали много работы над влиянием рейтинга на различные расчёты. Эти изменения повлияют на то, как определяются проценты таких параметров, как искусность [Finesse], блок [Block], парирование [Parry], уклонение [Evade], вероятность нанесения критического урона [Critical Chance], защита от критических атак [Critical Defence], смягчения [mitigations], мастерство [masteries] и сопротивление [resistance]. Всё это должно оказать относительно небольшой эффект на ваши текущие параметры, и мы это сделали для облегчения дальнейших обновлений в будущем. Лежащие в основе этой механики кривые были слегка изменены, и если игроки, уже достигшие максимального на данный момент уровня, почти не заметят изменений, то те, кто ещё не дошёл до капа, могут обнаружить какие-то расхождения.
  • Нетанкующие классы теперь в целом получают больше выгоды от стойкости, чем раньше.
    • Классы, носящие лёгкие доспехи (хранители мудрости, менестрели и хранители рун), а также охотники теперь получают 4 единицы боевого духа и 1 единицу смягчения тактического урона [Tactical Mitigation] за каждую единицу стойкости — вместо трёх и нуля соответственно.
    • Некоторые классы, носящие тяжёлые доспехи (воители и рыцари), и взломщики теперь получают 4,5 единицы боевого духа за каждую единицу стойкости — вместо трёх.

Охота на хлам

  • Вербена Зелёнорук [Verbena Greenhand] в Бри теперь обменивает награды за годовщину на жетоны годовщины, и будет это делать на протяжении всей Охоты на хлам [Scavenger Hunt].
  • Если вы выполняете соответствующее задание Охоты на хлам, то сможете воспользоваться специальной верёвкой, чтобы попасть в Карас Галадон.

Интерфейс

  • Файл Userpreferences.ini file теперь сохраняется более последовательно, когда закрыта панель настроек пользователя [user options panel].

Разное

  • Рейтинги у различных мобов были обновлены.
  • Исправлено расположение Андерхарроу [Underharrow] в окне коллекций конюхов [Stable-masters Collections panel].
  • Персонажи больше не скользят, если используют эмоцию /smoke на бегу.
  • Исправлен немецкий перевод праздничных предметов [Reveller's items].
  • Избыток золота будет перенесён в кошелёк вашего персонажа при заходе в игру. Максимальный избыток денег [Overflow Currency amount] теперь равен 9999 золотым, 999 серебряным и 99 медным монетам.
  • Тот сундук с сокровищами в Северном Итилиэне [North Ithilien], который находился в скале, извлечён оттуда, и теперь вполне видим и досягаем.

Оригинал: https://www.lotro.com/forums/showthread.php?654205-Update-20-1-2-Release-Notes

Рекомендовано смотреть: 
Аватар пользователя Рагнар

Король под горой, Хранитель чудных мгновений

Зарегистрирован: 30 Ноя 2015 - 14:06
Сообщения: 4
Нет на сайте

О уже, что то наконец лавка вко снова доступна игре ))))

Аватар пользователя Rianor
Зарегистрирован: 29 Апр 2015 - 10:56
Сообщения: 2
Нет на сайте

в месте про новые статы у лёгких классов добавьте ещё охотников - они получают аналогичные прибавки, в оригинале про это сказано

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

Ой, пропустила, спасибо!

Аватар пользователя Азулон

Хозяин огня

Зарегистрирован: 4 Июн 2015 - 17:34
Сообщения: 38
Нет на сайте

Хорошо,что оставили открытие лавки в браузере.Не зря молился всемогущему Эру Илуватару!

Аватар пользователя Энзолас
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 19:00
Сообщения: 5
Нет на сайте

Ух, как же они бафнули мобов в Троне. Вчера таких нам ввалили на Готмоге....

Аватар пользователя Maksider
Зарегистрирован: 4 Май 2015 - 20:36
Сообщения: 6
Нет на сайте

Да это было шикарно) Чо то готмог стал вваливать по щщам раза в полтора побольше.
Жду сегодняшнего троля )

Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 01:37
Сообщения: 2
Нет на сайте

Подскажите пожалуйста, коснулись ли каким-нибудь образом крипов изменения во влиянии рейтингов? И были ли вообще какие-либо изменения, затрагивающие PvP зону?