Обновление 19.2.2: «Поход Короля» (March of the King)

Деяния

  • Поход Короля: больше типов врагов теперь должны корректно засчитываться в деяния на убийства в Осгилиате. Если у вас эти деяния были в процессе, но не завершены, они будут сброшены.

Фестивали

  • Наборы подарков зимнего фестиваля [Yule Festival Gift Packages]: добавлены подарочные варианты плащей зимнего света (в том числе с капюшоном) [Cloak of the Winter's Light, Hooded Cloak of Winter's Light] и мантии зимнего света [Robe of Winter's Light]. Эти коробки с подарками можно передать другим игрокам, но их содержимое становится персональным при получении [Bind of Acquire].

Предметы

  • Флора Северного Итилиэна [North Ithilien Flora]: в награду за выполнение ежедневных заданий Северного Итилиэна теперь выдают корзины с фуражом [Forager's Basket].
  • Флора Северного Итилиэна, задание «Помогая травникам» [Assisting the Herbalists]: в награду за выполнение теперь выдают мешочек с фрагментами итилиэнских эссенций [Pouch of Ithilien Essence Fragments].
  • Крепкие итилиэнские эссенции [Ithilien-infused Essences]: игроки теперь могут обменивать крепкие итилиэнские эссенции несравненного качества [Incomparable] на части легендарных итилиэнских эссенций [Wisp of a Legendary Ithilien Essence]. Три таких части в свою очередь можно обменять на коробку с крепкой легендарной итилиэнской эссенцией [Legendary Ithilien-infused Essence Box], в которой вас ждёт выбор из закалённых итилиэнских эссенций [Ithilien-tempered Essence] легендарного качества [Legendary]. По сути, эта система позволяет игрокам обменивать три несравненных эссенций на одну легендарную.
  • Игроки больше не могут случайно обменять вещи со вставленными эссенциями.

PvMP

  • Пороки усиления критического урона [Critical Rating Corruptions] теперь даёт +15% к критическому урону.

Задания и места приключений

  • Задание «Слепота Тёмного Властелина» [Dark Lord's Blight] больше не отмечен как повторяемый.
  • Новый зал Гильдии учёных открыт для широкой общественности. Вход можно найти наверху Лестницы учёных [Scholar’s Stair] в Бри.

Известные проблемы

  • Когда дом содружества премиум-класса продан или от него отказались, лидеру содружества не выдаётся свидетельство о праве собственности.

Оригинал: https://www.lotro.com/forums/showthread.php?650314-Update-19-2-2-Release-Notes

Рекомендовано смотреть: 
Зарегистрирован: 17 Авг 2015 - 17:10
Сообщения: 41
Нет на сайте

Так называемые "известные проблемы" похоже все еще не ведомы Стоячим Камням, так как проблемы с багами в квест-инстах и невидимым кольцом на карте для сдачи квеста так и не поправили.

Аватар пользователя Isneval

Медведь-кексикоед

Дозорный
Зарегистрирован: 22 Окт 2013 - 19:48
Сообщения: 186
Нет на сайте

Так пишите об этом на официальном форуме, а не у нас.

Аватар пользователя Thorinka

Мастер переводов

Зарегистрирован: 5 Май 2015 - 12:14
Сообщения: 9
Нет на сайте

Гильдия Учёных в Бри вроде бы есть, а вроде и нет. Учёными заселить её забыли.