Время копать сугробы — началась охота за сокровищами

С сегодняшнего вечера и аж до утра вторника в Средиземье вновь можно накопать различных сокровищ — правда, не где угодно, а на специальном поле в Эред Луине. Одним словом, началась охота за сокровищами!

Руководство можно найти здесь.

Источник картинки — запись LOTRO's Buried Treasure rewards в блоге Ravalation, автор — Ravanel Griffon.
Аватар пользователя Рагнар

Король под горой, Хранитель чудных мгновений

Зарегистрирован: 30 Ноя 2015 - 14:06
Сообщения: 4
Нет на сайте

Урааа))

Аватар пользователя Dark_Xena
Зарегистрирован: 19 Окт 2016 - 02:35
Сообщения: 0
Нет на сайте

"Ура".
Выкапываешь большую или даже огромную яму, а там -- 3 жетона. Причем иногда -- вовсе ничего. Тупо надпись: "вы успешно заюзали большую лунку". И такое происходит в 50% случаев. Просто жесть. На ру-серверах такого не было. А тут, чтобы добыть скакуна с поля сокровищ, нужно выше головы прыгнуть.

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

"Ничего" не может быть. Информация идёт в лог чата, пишите в поддержку.
И если вам везло на русских серверах, то это не значит, что должно везти здесь :) Я вот таки выкопала снова всех скакунов. Правда, не за два раза, как на ру, а раскопки за четыре, но всё равно же.

Аватар пользователя Dark_Xena
Зарегистрирован: 19 Окт 2016 - 02:35
Сообщения: 0
Нет на сайте

Гилнаурэ,-- я на основе/альтах выкопала всех скакунов еще года два назад на глобале,-- но то, что происходит сейчас, не укладывается ни в какие рамки. И никакая "техподдержка" этого не решит, особенно в нынешних условиях, когда всё перевернулось вверх тормашками. Меня просто интересует, какая *** поработала над шансами выпадения фестивальных предметов, чтобы знать точно, кому подослать чертей за пазуху.

Аватар пользователя Isneval

Медведь-кексикоед

Дозорный
Зарегистрирован: 22 Окт 2013 - 19:48
Сообщения: 186
Нет на сайте

Никто не работал над вероятностями предметов. Простите, но игра не крутиться вокруг вас и многие люди спокойно выкапывают почти сразу. А многие - годами не могут. Я что на ру, что тут выкопал только одну лошадь, хотя участвовал довольно активно. И я уж не говорю про, к примеру, лошадь из норы с привидениями, которая мне выпала один раз на твинка, которого я собирался удалять прям после открытия сундука.

Аватар пользователя Эльмагор
Зарегистрирован: 28 Апр 2015 - 18:23
Сообщения: 182
Нет на сайте

Лошадь из норы у меня на ру была на 3 твинках. На глобале меня она выпала только в этом году на основу, буквально в первый же день феста, в прошлом году не повезло. На ру у меня были лошади и козлы из сокровищ на всех персонажах, на глобале до сих пор ни одного не смог выкопать

Аватар пользователя Lakriom
Зарегистрирован: 24 Ноя 2016 - 19:42
Сообщения: 6
Нет на сайте

Хм, не захотели скакунов давать...с 18-ти огромных сундуков, пару эмоций и жетоны , все =)