Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Библиотека | Полезные материалы по игре

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
(Не совсем) новости о тестовом сервере
Аватар пользователя Kelewon

Подмастерье Башни, Мастер переводов

Зарегистрирован: 22 Апр 2015 - 16:03
Сообщения: 24
Нет на сайте
(Не совсем) новости о тестовом сервере

3-го августа Cordovan, новый коммьюнити-менеджер игры, опубликовал на форуме следующее сообщение.


Касательно Совета Игроков LOTRO

Здравствуйте!

В сегодняшнем обращении мы хотели бы поговорить о будущем программ тестирования, в том числе о сервере Палантир и Совете Игроков LOTRO 2016-го года созыва. В последние недели мы обсуждали Совет Игроков, и приняли решение отойти от практики раздельных программ тестирования. Отныне наши усилия будут сосредоточены на сервере Палантир. Мы приглашаем всех заинтересованных ознакомиться с деталями и подать заявку на участие в новой программе тестирования на Палантире. Мы ценим усердие, с которым вы помогаете нам своими откликами.

Искренне ваши,

Cordovan и команда LOTRO.


Пост содержит ссылку на другой, датированный 2-м мая этого года. Возможно, я и тормоз, но ничего раньше об этом не слышал, при том, что стараюсь внимательно следить за новостями.
Новый набор тестеров на сервер Палантир.

Вам нравится групповой контент? Не пропускаете ни одного захода по инстансам с содружеством или друзьями? Если ответ на оба вопроса положителен, вы-то нам и нужны!

Приближается пора тестирования нового рейда и другого контента на нашем тестовом сервере Палантир, и нам необходимо больше людей, чтобы протестировать его и отполировать, насколько это возможно. Если вы хотели бы помочь нам и присоединиться к нашей команде тестеров, необходимо сделать следующее.

Что нужно учесть прежде, чем подать заявку:

  • Участие в Программе Тестирования должно дополнять вам игру на публичных серверах, а не заменять ее. Если работа или хобби (включая игру на публичных серверах) занимают большую часть вашего времени, Программа Тестирования может вам не подойти.
  • Мы работаем по чрезвычайно напряженному графику, времени на тестирование в котором совсем немного. Исходя из этого, нам нужны игроки с максимальной мотивацией помочь нам улучшить игру, не ожидая в замен ничего, кроме нашей бесконечной признательности. Если вы не уверены, что сможете регулярно присутствовать на сервере, данная Программа может вам не подойти.
  • Испытываете ли вы удовлетворение, составляя отчеты о багах и комментарии на форуме? Помните, даже если вы не получаете непосредственного ответа или реакции на свои предложения и отзывы, ваш вклад неоценим.
  • Программа Тестирования имеет своей целью отладку контента, находящегося в разработке, для чего от вас требуется составлять отзывы по заданным темам. Это НЕ возможность прокачаться дальше, чем игроки на публичных серверах, или связаться напрямую с разработчиками по отличным от повестки тестирования вопросам. Если вы не интересно помочь нам улучшить контент, над которым мы непосредственно работаем, данная Программа может быть не для вас.

Требования к участнику Закрытой Программы Тестирования на Палантире
  • Активная VIP или Премиум подписка на The Lord of the Rings Online c хорошей историей
  • Возраст от 18-ти лет
  • Навыки коммуникации и работы в команде
  • Умение составлять форумные посты и отчеты об ошибках
  • Уверенное владение письменным английским языком

От вас требуется принять условия Соглашения о Неразглашении для участников Закрытой Программы Тестирования, с полным текстом которого вы сможете ознакомиться во время регистрации, если будете приняты для участия в Программе.

Если вы уверены, что Закрытая Программа Тестирования вам подходит, мы приглашаем и просим вас подать заявку! Если же вы не уверены, что сможете принять участие в Программе, но хотели бы помочь нам, мы предлагаем вам поделиться своими идеями на форуме. Для нас важен каждый игрок LOTRO, участвует он в Программе или нет.

Как подать заявку

Отправьте письмо на адрес

, укажите в нем следующую информацию:

  • Ваши имя и фамилия (никнеймы нам не нужны)
  • Ваше имя пользователя в LOTRO (имя аккаунта, которое вы вводите в лаунчере)
    • Если вы имеете несколько подписок под этим именем, укажите также никнейм подписки, которую хотели бы использовать
    • Если у вас несколько аккаунтов, пожалуйста, подайте заявку от какого-нибудь одного. Пока что мы выдаем по одному допуску на Палантир в руки
  • Ваше имя пользователя на форуме (которое отображается над вашими постами), связанное с учетной записью из второго пункта
  • Адрес электронной почты, на который зарегистрирована учетная запись из второго пункта
  • Почему вы хотите участвовать в Программе Тестирования
  • Состоите ли вы в консте или рейдящем содружестве и собираются ли ваши коллеги также подать заявки

***Пожалуйста, отправляйте данную информацию только по электронной почте. Не пишите нам в личные сообщения и не отвечайте в этой теме.***

Если вы будете выбраны для участия в Программе, вам будет отправлено письмо с инструкциями. Мы будем постоянно просматривать поступающие заявки и незамедлительно высылать приглашения принятым игрокам.


Удобно, конечно, говорить из будущего, но в этом посте можно было угадать недавние увольнения. Я понимаю ситуацию так: в команде кончились или переведены на игры для телефонов последние тестеры. Рейд уже оттестирован и выпущен, но, раз разрабы набирают новую волну, значит, что-то еще готовится. Я считаю своим долгом помочь загибающейся игре, и всех желающих и способных из вас призываю тоже подать заявки на участие в тесте.
Аватар пользователя Хильд

Дракон Башни

Дозорный
Зарегистрирован: 9 Окт 2012 - 09:30
Сообщения: 555
Нет на сайте

Только хочу напомнить тем, кто соберется подавать заявки, что тестирование обновлений - не развлечение, а работа (думаю, все бывшие Ловцы Багов со мной согласятся), что для тестеров обязательно умение хорошо изъясняться на английском и что они будут связаны соглашением о неразглашении.

Дракон суров, но это дракон.

Зарегистрирован: 17 Авг 2015 - 17:10
Сообщения: 41
Нет на сайте

Наивность это в некоторых ситуациях хорошо, но этой игре уже не поможешь Sad