С Ширу по нитке: Фонтан Отражений

С сегодняшнего дня на Башне появится новая рубрика «Фонтан Отражений». В ней мы будем публиковать прохождения игры, появившиеся за неделю. Если кто-то хочет тоже поучаствовать в наполнении этой рубрике, то напишите мне, Исневалу, личное сообщение тут, на Башне.

Lotro Global

Канал принадлежит Croco Dale, он же Остап Лагойда, который начал записывать прохождение практически сразу после миграции на Глобал.

Эльф Келегорм продолжает своё путешествие по заснеженным пустошам Форохеля. Его ждут сражения с гномами, людьми и другими прислужниками зла. Добившись доверия местных жителей, ему удалось обнаружить местонахождение тёмного артефакта — кольца Наркил! После тяжелой схватки Келегорм заполучил оружие Врага и доставил его в безопасное место. Неужели это победа?..




Прохождение The Lord of the Rings Online

Канал принадлежит Сорвибороде, который начал записывать видео буквально на этой неделе, но уже получил много положительных отзывов.

Это видеопрохождение создано с целью рассмотреть именно сюжет игры и сравнить его с книгами «Властелин Колец» и «Хоббит», а не пробежать всю игру, пропуская описания заданий и занимаясь бесконечным отстрелом монстров.



Канал содружества Portal

Здесь вы можете найти прохождения актуальных инстансов на T2C.

Аватар пользователя Глуд

Старый торговец

Зарегистрирован: 12 Апр 2015 - 22:41
Сообщения: 2
Нет на сайте

Молодцы,снимайте побольше видео об игре,будет что вспомнить...

Аватар пользователя OLaLiSa

Бойкое перо Башни, Хранитель чудных мгновений

Зарегистрирован: 30 Апр 2015 - 18:33
Сообщения: 697
Нет на сайте

Я хотела бы порекомендовать к просмотру видеопрохождение ВКО от Игрового канала Хебрина, которое содержит 95 серий и записывалось в период с 2013го года и до закрытия русерверов.

Вот то, как описывает это прохождение сам автор:

"Не слишком серьезное прохождение эпической онлайн РПГ (MMORPG) Властелин колец онлайн (Lord of the rings online). В этом прохождении Властелин колец онлайн вы увидите неторопливое, но весьма забавное прохождение игры, тремя персонажами."

Чем примечательно именно это прохождение?

Тем что ребята проходили игру в братстве из трех игроков, делали это весело, а иногда и упорото) Много юмора, и, предупреждаю сразу,эм.. разного) 

Кому это может быть интересно?

Тем кто хочет посмотреть видеопрохождение по ВКО , поностальгировать... и поржать!:)

К сожалению, эти ребята не перешли играть на глобал, хотя намерения такие были, и поскольку это уже люди взрослые у которых работа-семья-быт, то собраться втроем и начать все заново на евро для них было весьма проблематично)

Ну что же, надеюсь это видеопрохождение найдет здесь своего зрителя, а я всем желаю приятного просмотра и хорошего настроения!

Аватар пользователя Croco Dale

Чайных дел Мастер

Зарегистрирован: 6 Июл 2015 - 15:19
Сообщения: 18
Нет на сайте

Дааа, Хебрин показал, что на Лотро можна набрать просмотров и подписонов :)

Аватар пользователя OLaLiSa

Бойкое перо Башни, Хранитель чудных мгновений

Зарегистрирован: 30 Апр 2015 - 18:33
Сообщения: 697
Нет на сайте

Хебрин показал, что Лотро можно проходить весело, легко, угарно и за этим будет интересно наблюдать другим) И кто-то, типа меня, на него наверняка подписался из-за этого прохождения) Но что-то мне подсказывает, что из его почти 76000 подписчиков на сегодняшний день, тех кто подписался из-за Лотро всего-то капля в море)
И справедливости ради, у Хебрина канал разноплановый в плане прохождения игр, и Лотро всего лишь одна из.

Аватар пользователя Seul_ame_solitaire
Зарегистрирован: 30 Апр 2015 - 15:30
Сообщения: 48
Нет на сайте

Позвольте добавить ложку дегтя. Может у Хебрина и тысячи подписчиков, но мне лично непонятно, что там такого веселого в этом прохождении. Пустой стеб, приправленный пошлыми шутками. Мои нежные уши не могли это слушать, поэтому выключила после пары минут просмотра.
Для ностальгирующих по ру-лотро я бы рекомендовала прохождение Aiwendil1974. https://www.youtube.com/watch?v=vUw3I0t0C5w&list=PLAX1RqJEFVX_zDTuxhJFoRsPzMC21ySeh
Комментаторы по большей части бубнят себе под нос, но зато не ругаются и не картавят. Что является большим плюсом! А еще в роликах хорошо слышно окружение и голоса нпс (все эти милые реплики вроде "не спеши, чайку попьем!"). Спокойное прохождение первоначальных локаций: Бри, Шир, Эред Луин и немного Троллистой пущи.

Аватар пользователя Croco Dale

Чайных дел Мастер

Зарегистрирован: 6 Июл 2015 - 15:19
Сообщения: 18
Нет на сайте

Вот про картавость обидно было...

Аватар пользователя OLaLiSa

Бойкое перо Башни, Хранитель чудных мгновений

Зарегистрирован: 30 Апр 2015 - 18:33
Сообщения: 697
Нет на сайте

Сожалею что ваши нежные уши пострадали)Это мое упущение, и я должна была сразу написать о том что особо впечатлительным особам, действительно лучше вообще не смотреть это прохождение)Ну или начинать просмотр не с первой серии)Посчитав что предупреждения о том что видео может содержать разный юмор будет достаточным. И, справедливости ради,чтобы понять что же там может быть веселого, конечно же пары минут просмотра будет не достаточно:)

К плюсам прохождения Хебрина, могу отнести также что много внимания уделяется квестам, многие из них прочитываются, а также внимание к окружающему миру, автор периодически рассказывает о каких то местах с отсылками к книгам Толкина.
Да, есть минус в том что когда собираются три друга, три мужчины и начинают играть, ну, скажем так не все в состоянии следить за своими словами и иногда могут скатиться к туалетному юмору. К сожалению, предупреждаю сразу, этим грешат первые видео Хебрина. Дальше будет значительно лучше)Они, почти, исправятся:)
Так что да, в этом прохождении как и в любом другом можно найти свои минусы. И для кого-то эти минусы будут критичны для просмотра.

Воин Хельма

Зарегистрирован: 13 Июл 2016 - 11:51
Сообщения: 0
Нет на сайте

Все игроки снимающие прохождения хорошы

Аватар пользователя Хильд

Дракон Башни

Дозорный
Зарегистрирован: 9 Окт 2012 - 09:30
Сообщения: 555
Нет на сайте

Тем не менее, "жи-ши" все-таки пишутся через "и", а мягкий знак после шипящих на конце слов ставится только в существительных женского рода.

Аватар пользователя Croco Dale

Чайных дел Мастер

Зарегистрирован: 6 Июл 2015 - 15:19
Сообщения: 18
Нет на сайте

И деепричастные обороты выделяются запятыми)