Открыта запись на турнир лучников

Первый лучный турнир для игроков LotRo на призы таверны «Голодная белка» состоится 25 июня сего года.

Место проведения — загородное поместье нашего друга Вилбара Среброуста. Поместье находится в ближнем Подмосковье, в прекрасной транспортной доступности (ориентировочно - Павелецкое направление). Есть несколько вариантов проезда на общественном транспорте, с каждым участником мы выберем наилучший для него, желающим же приехать на машине будет выдана карта проезда.

Мероприятие будет условно поделено на две части: собственно лучный турнир и торжества, посвященные его результатам.
Начало мероприятия в 14:00, окончание в 20:00 (время ориентировочное, возможны корректировки). Если с самими соревнованиями все понятно, то программа торжеств держится хозяином в строжайшем секрете! :)

Участвовать в турнире могут как опытные стрелки из лука, так и новички. Перед началом соревнований у всех будет возможность немного поупражняться и пристреляться. Подробную техническую информацию и правила проведения турнира смотрите в этой теме.

Все желающие участвовать должны заполнить анкету вот здесь (пример заполнения — тут). Заявки принимаются до 20-го июня. Участие без регистрации не допускается!

Для тех, кто хочет узнать, как правильно обращаться с луком, видеоинструкция от Дозорного Дартула (по совместительству — инструктора в лучно-арбалетном тире):

Аватар пользователя Ельван
Зарегистрирован: 2 Дек 2014 - 11:51
Сообщения: 0
Нет на сайте

По описанию мероприятия, похоже что будет прекрасное времяпровождение) Жаль живу далековато... Да и диплом защищаю примерно в этих числах. Надеюсь будет отчет и хоть малость видосиков...))blush

Аватар пользователя Флайори

Теорбин сын

Тестировщик
Зарегистрирован: 9 Июл 2013 - 13:38
Сообщения: 86
Нет на сайте

Я си-ильно далёк от таких дисциплин, как стрельба из лука, но "Инструкцию" посмотрел с огромным удовольствием. Моя благодарность почтенному Дартулу за предельно чёткое и ясное объяснение. clapping