Письмо к игрокам исполнительного продюсера Афины Петерс: планы на 2016 год

Всем привет!

2015 год был отличным для LotRO — надеюсь, вы с этим согласны! Мы многого добились, например, открыли путь дальше в земли Гондора, в том числе теперь вам доступны два крупных города — Осгилиат и Минас Тирит. А ещё мы подключили совершенно новую Лавку и осуществляем слияние игровых серверов, сводя их количество к десяти крупным и населённым.

К сожалению, при этом одна из основных целей этого года не была достигнута. Речь идёт о планах по переезду в новый дата-центр. Мы собирались реализовать это до конца года — к тому моменту всё «железо» должно было быть обновлено. Однако это затрагивает также и переход операционной системы с 32-битной на 64-битную, и когда мы начали нагрузочное тестирование, выяснилось, что система чата не сочетается с новой ОС. Так что нам необходимо для начала решить эту проблему, что и стало причиной откладывания переезда в новый дата-центр на 2016 год. Мы будем держать вас в курсе событий.

История наших приключений продолжится в 2016 году, когда роханцы присоединятся к Битве на Пеленнорских полях [Battle of Pelennor Fields]. А затем нас ждут сражения на пути к Чёрным вратам [Black Gates]! Год обещает быть насыщенным.


Основные планы на 2016 год


Увеличение максимального уровня до 105: ваш героизм и ваша сила вырастут на ещё пять уровней. Зачарованное легендарное оружие [Imbued Legendary Items] останется, и вы сможете продолжить развивать его в соответствии с вашими вкусами.

Новые испытания для братства: в Битву на Пеленнорских полях [Battle of Pelennor Fields] будет входить новый кластер инстансов. А главное — долгожданный рейд на 12 человек!

Новые коллекции: мы добавляем новые элементы интерфейса, чтобы вам было проще смотреть и каталогизировать ваши трофеи. Первой будет добавлена коллекция эмоций. Вам когда-нибудь было интересно, какие эмоции доступны, как они выглядят и где их можно достать? Теперь вы будете знать это!

Качество жизни: мы продолжим выпуск регулярных патчей, которые будут сфокусированы на исправлении багов и общем улучшении Качества Жизни™.

Большое спасибо вам за поддержку. До встречи в Средиземье — это будет уже девятый год нашего совместного путешествия в LotRO!

Афина «Vvyvanne» Петерс, исполнительный продюсер «Lord of the Rings Online».



Оригинал: https://www.lotro.com/en/game/articles/letter-executive-producer

Рекомендовано смотреть: 
Аватар пользователя Xardacxxxl
Зарегистрирован: 25 Окт 2015 - 01:06
Сообщения: 0
Нет на сайте

закрытие русской лотры отличное событие в 2015 году

Зарегистрирован: 24 Дек 2015 - 01:07
Сообщения: 0
Нет на сайте

А примерно когда будет апп до 105, а то вкладываться-ли полностью в 100левл?

Аватар пользователя Гилнаурэ

Черничная Землеройка

ДозорныйТестировщик
Зарегистрирован: 29 Дек 2012 - 03:00
Сообщения: 721
Нет на сайте

Когда-то давно U18 обещали в районе марта, но совсем не факт :)

Аватар пользователя Латвель
Зарегистрирован: 28 Янв 2016 - 15:32
Сообщения: 0
Нет на сайте

А не успела ещё дойти до 100-го лвл,а уже ещё пять собираются делать :D

Аватар пользователя AvisOfTheWinds
Зарегистрирован: 6 Май 2013 - 01:59
Сообщения: 0
Нет на сайте

Вот они б лучше систему костюмов сделали как в Rift или в Аллодах. Столько красоты, а хранить негде =\