Вы здесь

Главная » Форумы » Середина Башни | Основная дискуссия » Каминный зал | Содружества


Страницы

205 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Музыкальный коллектив "Трубка Радагаста"
Аватар пользователя Ньюэл

Radagast's Pipe

Дозорный
Зарегистрирован: 4 Фев 2013 - 09:42
Сообщения: 288
Нет на сайте
Музыкальный коллектив "Трубка Радагаста"

Войду в эклипс и всё начну с нуля (с) Б.Г.

Отредактировано: Isneval вкл 30 Ноя 2015 - 13:42
Аватар пользователя OLaLiSa

Бойкое перо Башни, Хранитель чудных мгновений

Зарегистрирован: 30 Апр 2015 - 18:33
Сообщения: 697
Нет на сайте

Хильд, а откуда у вашего персонажа на лице ромашка взялась?)

Аватар пользователя Хильд

Дракон Башни

Дозорный
Зарегистрирован: 9 Окт 2012 - 09:30
Сообщения: 555
Нет на сайте

Это временная татуировка с хобнанигана.

http://lotro-mindon.ru/content/hobnanigan-rukovodstvo#a3.8

Дракон суров, но это дракон.

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

ПрЭлестно, ПрЭлестно. Шикарно сыграли))

Аватар пользователя Ньюэл

Radagast's Pipe

Дозорный
Зарегистрирован: 4 Фев 2013 - 09:42
Сообщения: 288
Нет на сайте


Сэтти пишет:
Не смогла, не успела, пропустила cray


Сэтти, милая, нам, право, очень жаль что ты не смогла... Но завтра (т.е. уже сегодня) наш obearator Исневал обещал выложить видео.

...а сегодня я воздушных шариков купил, полечу на них над расчудесной Страной... (с) Е. Летов

Аватар пользователя Чарноторин

Маэстро, Weatherstock Bard

Зарегистрирован: 26 Апр 2015 - 10:03
Сообщения: 914
Нет на сайте

Лучше obeerator)) Вкуснее и веселее))

Аватар пользователя Ньюэл

Radagast's Pipe

Дозорный
Зарегистрирован: 4 Фев 2013 - 09:42
Сообщения: 288
Нет на сайте

Ребята и девчата! Вот, наконец, то что мы растили и пестовали достаточно много времени, было представлено на ваш суд. Плод месячного труда получился на вкус таким, каким мы и хотели его увидеть – камерным, лиричным и теплым. А ведь как редко получается то, что хочешь! Но это Игра и люди, которые помогают и поддерживают, и значит, -  всё по плечу!

Спасибо вам!

Чарноторин, сам знаешь, похвала от коллеги особенно приятна Smile

Пандем, спасибо за такой классный юморной пост, очень поднял настроение! Smile

Олалиса, я долго стоял перед выбором – какую из фоток Стинга использовать для афиши – ту, что с лютней или ту, что запостила ты, в воде с гитарой Smile Но там штаны неРПшные Smile  Скрины – потрясающие, я уже отправил линк тем, кому надо Smile

Флайори, именно ты оказался основной виновником сегодняшнего антуража, ибо перед  Новым годом отправил мне эту замечательную ссылку:  https://www.youtube.com/watch?v=HTQgKBPQkf0 . которую я наглым образом перетащил с ютуба на флешку и смотрел, наслаждаясь, в новогоднюю ночь. А так как большая половина сета тогда уже была готова – у меня не было сомнений, где провести концерт Smile

Очень благодарен Лиликейт – за отзывчивость, профессионализм и особенно за идею разложить на два языка песню Russians. Не знаю уж хвалиться мне моим переводом или нет – решать вам.

Элиника и Кристегар! Огромное спасибо за замечательную хореографию и вызывающие слезы грусти и умиления сценки! Без вас концерт выглядел бы, конечно, совсем не так здОрово.

Хильд, Землеройка, Нэдриэль, Лейнир, Исневал, Барук, Флайори, Дартул – низкий вам поклон! Сыграем еще? biggrin  И ведь совсем не важно, будем мы на Заверти или нет, правда?

Надеюсь что все, кто любит Стинга, получили удовольствие, а те, кто до этого концерта его не слышал, - поставят несколько мелодий этого замечательного исполнителя в свой плэйлист.

А вот то, что мы играли:

Ghost Story

Fields Of Gold

Inside

Shape Of My Heart

English Man In New York

Moon Over Bourbon Street

Straight To My Heart

Desert Rose

Fragile

Love Is The Seventh Wave

Whenever I Say Your Name

All This Time

Russians

Всем /hugs!

Ваш Newine

 

...а сегодня я воздушных шариков купил, полечу на них над расчудесной Страной... (с) Е. Летов

Аватар пользователя Ньюэл

Radagast's Pipe

Дозорный
Зарегистрирован: 4 Фев 2013 - 09:42
Сообщения: 288
Нет на сайте

Charnota пишет:
Лучше obeerator)) Вкуснее и веселее))

А нашего милого Медведа попрошу не обижать!

...а сегодня я воздушных шариков купил, полечу на них над расчудесной Страной... (с) Е. Летов

Аватар пользователя Кристэгар

Рыцарь Песен, Подмастерье Башни

Дозорный
Зарегистрирован: 29 Мар 2015 - 00:23
Сообщения: 98
Нет на сайте

А Вам, господин Ньюэл, я хочу сказать спасибо за то, что познакомили нас с творчеством этого прекрасного музыканта! Лично я себе добавил несколько песен из его репертуара в свою музыкальную библиотеку и очень этому рад Smile

Чем массивнее грабелька, тем зажиточней хоббит!
Вышивай на скорость шарфик, кушай на спор пирожки!

Недобитый романтик

Зарегистрирован: 28 Май 2015 - 20:08
Сообщения: 300
Нет на сайте

Cпасибо за чудесную музыку.

В качестве благодарности приймите от меня этот клип

https://www.youtube.com/watch?v=Oi5FC2Mf-Bo

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Аватар пользователя Флайори

Теорбин сын

Тестировщик
Зарегистрирован: 9 Июл 2013 - 13:38
Сообщения: 86
Нет на сайте

Быть может, это не совсем подходящее место для подобных историй, но я хочу рассказать свою. Небольшую или как получится.

Прекрасно помню, с чего начинался мой личный интерес к этому музыканту. Фильм «Кейт и Лео», чудная вещь: романтика, путешествия из прошлого в будущее и обратно, Хью Джекман, ещё не росомашистой наружности, но чертовски харизматичный. И, о эрушки мои, какая потрясающая песня на заключительных титрах! С такой песней можно было бы закрыть глаза на сам фильм, выйди он ерундовым, чего по счастью не случилось.

Дальше была церемония вручения Оскара 2002 года. Кажется, первая в моей жизни. Или, по крайней мере, одна из первых точно. Тогда ещё номинантов на лучшую песню представляли живые исполнители. Очень, очень живые, просто потрясающие! Компания у «Until» была достойнейшая! Тут вам и Рэнди Ньюман с Джоном Гудманом, на пару исполняющие «Если бы у меня не было тебя» (победители номинации, кстати); и «May It Be» Эньи, мой личный фаворит на тот момент (думаю, не надо объяснять, почему blush); сэр Пол МакКартни с песней про «Ванильное небо» (не часто так мои уши слышат, но живое исполнение на "Оскаре" получилось в разы лучше версии из фильма!); и «There You'll Be» из "Пёрл-Харбора". Знаете, тот случай, когда я бы душу Саурону продал, но вручил таки статуэтку всем песням!

Потом была попытка спеть «Until» самостоятельно, иногда запись отдельных песен на тогда ещё аудиомагнитофон с последующим поиском текстов в единственно доступной во всём городе интернет-каморке. Долгое время я не слушал Стинга целенаправленно, довольствуясь сборниками вроде "Зе Бест Хитс оф Стинг" biggrin (пиратскими, разумеется). А в 2005-ом благодаря журналу "Мир фантастики" я впервые посмотрел «Дюну» Дэвида Линча и впервые же увидел Стинга в кино. Очень удивился, ага. biggrin

Ну а после, по приезду в Петербург, мне довелось поработать продавцом-консультантом в ныне несуществующей сети магазинов аудио-, видео- и игровой продукции. Дело было как раз осенью 2006 года. Однажды среди аудио-дисков с новинками я увидел «Песни из Лабиринта» («Songs from Labyrinth»). Аутентичный звук лютни, музыка и (возможно) слова Джона Дауленда (XVI-XVII век). О-о-ооо какой голос Стинга. Атмосфера прошлого окутывала тебя и из неё с трудом приходилось выбираться, подобно тому, как трудно иной раз бывает найти выход из Лабиринта. Хотя я прекрасно понимал и понимаю теперь, что музыка очень на любителя. Просто мне повезло оказаться таковым. blush

Но вернёмся ко вчерашнему концерту. К стыду своему я знал приблизительно половину песен из списка, просто потому, что не слушал ещё старых альбомов. Теперь, однако, будет повод, и за это большое спасибо тебе, Нью!

Ну и ещё за «Луну над Бурбонной улицей» — это было моё личное пожелание, высказанное как-то в.. Скайпе? Не помню уже. help И я, естественно, никак не ожидал, что Нью идею возьмёт на вооружение. Правда, следом за "Луной" очень просилась «Valparaiso». Хорошо, что успел губу закатать. biggrin

А концерт вышел отличным! Всем огромное-преогромное спасибище за атмосфэру до (обсуждения в скайпе и репетиция) во время (местечко в Чертогах Торина, спонсор — тамошний аукционный зал, как уже было подмечено) и после (башенно-форумное чтение под собственный скрип пера) концерта!!!

OLaLiSa пишет:
Я бы еще на этот концерт сходила) Спасибо вам за отлично проведенное время под мелодии любимого Стинга) Весь концерт я только и делала что слушала, пела, скринила...

 

А как мне хотелось поскринить.. просто боялся закрывать Сонгбук во избежание. )

Но танцевал прямо на стуле и пел — это точно! dance

P.S. Простите, коротко высказаться не получилось. Как обычно. Smile

P.P.S. А вот «Until»: https://www.youtube.com/watch?v=TY4Zl8TeP8g

Страницы